Противостояние Израиль -- Палестина

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
но где вы видели здоровье и талант?
Просто было интересно, насколько чела хватит. Сможет ли он, по окончании накопившегося .овна, общаться нормально или просто прекратит писать сам, ибо .овно закончилось, а о чем дальше писать не знает?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Я конечно за здоровый юмор и талантливых клоунов, но где вы видели здоровье и талант?
Вы не дали ему раскрыться! Растоптали ещё не раскрывшийся цветок. И по его кроваво русым косам, ступил чекиста кованный сапог(песня такая...).
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.545
Адрес
самара
такое чувство, что человек зашел ,везде нахамил и с чувством выполненного достоинства ушел обратно:Fool:
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
это укроюмор такой.
это ватноостроумие такое?
Вы сейчас с кем разговаривали? Если с Hetzer, то его крайнее сообщение оставлено ровно два года назад. :)
Кто писал эту реплику.
Пусть прояснит пункт свободолюбивые Чеченцы-окупанты.
А что тут непонятного? Если РФ считаем палестинцев борцами за свободу, то по такой парадигме и чеченцы тоже были борцами за свободу и косовские албанцы.
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
EUGEN, поздно. Безжалостные тираны уже забанили поклонника свободной Чечни... какая жалость...
Вы не дали ему раскрыться! Растоптали ещё не раскрывшийся цветок. И по его кроваво русым косам, ступил чекиста кованный сапог(песня такая...).
Да вообще звери...
такое чувство, что человек зашел ,везде нахамил и с чувством выполненного достоинства ушел обратно:Fool:
Это тактика такая - сделать набег и уйти отлеживаться в свое логово.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Это тактика такая - сделать набег и уйти отлеживаться в свое логово.
Напоминает тактику местных кабыздохов в моей деревне. Знают, что моя псина закрыта во дворе, подойдут и обоссут (я извиняюсь) забор. Но если в процессе услышат шаги в направлении к воротам, да еще и тяжелое дыхание моего собакена, то мчатся вдоль улицы, испражняясь на ходу, оглашая визгом добрую половину села. Они наверное эти действия также называют - сделать набег... :Lol:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не нашел темы про Израиль.
У наших израильских друзей нервный срыв
Рок-музыкант Апо Саакян, проживающий в Восточном Иерусалиме, опубликовал фотографию с одной из улиц у местного рынка Махане-Иегуда, где на стене написан призыв «Смерть арабам и их армянским друзьям».

«Это я нашел в Иерусалиме», — написал музыкант, опубликовав фото на своей странице в Facebook.

Апо Саакян назвал эту надпись расисткой и позже опубликовал еще одну фотографию, где он и его арабский товарищ Фирас жмут друг другу руку на фоне этого призыва.
63003_medium.jpg

Почему не смерть русским друзьям?
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
http://rusarmy.com/forum/threads/razgovory-ob-izraile.8003/page-155

Увлекательно, должно быть, обсуждать надписи на заборах...
Ну если читать о том, как израильские специалисты управляют дронами-камикадзе на карабахском фронте и как некоторые израильские товарищи нападают на армянских священников и плюют им в лицо.
И как страна пережившая Холокост из штанов выпрыгивает, чтобы не допустить признания Геноцида армян.

Конечно эти надписи ни о чем не говорят...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Есть старый анекдот:
- Рабинович, в стране ТАКИЕ перемены, а Вы все равно уезжаете. Почему?
- Потому что при любых переменах в России все равно будут бить евреев и велосипедистов.
- А велосипедистов-то за что?
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Ну если читать о том, как израильские специалисты управляют дронами-камикадзе на карабахском фронте и как некоторые израильские товарищи нападают на армянских священников и плюют им в лицо.
И как страна пережившая Холокост из штанов выпрыгивает, чтобы не допустить признания Геноцида армян.

Конечно эти надписи ни о чем не говорят...
Говорят, лишь о том, что "в семье не без урода". Лично я - Геноцид армян признаю, ни в кого не плюю, и стены всякой х-ней не мараю. И не вижу НИКАКИХ оснований отождествлять меня со всякими, кто поступает иначе.:Negative:

И перечитайте, пожалуйста, еще раз то, где Вы читали про "израильских специалистов, управляющих дронами-камикадзе на карабахском фронте". Там точно ЭТО написано?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И перечитайте, пожалуйста, еще раз то, где Вы читали про "израильских специалистов, управляющих дронами-камикадзе на карабахском фронте". Там точно ЭТО написано?
Одни отказались, другие применили.
Но в принципе этим можно пренебречь
 
Сверху