Интересные фото и картинки из сети и из жизни

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
gyscj99l39o11.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
9xW7VzMoLxs.jpg

Я так понимаю, что Россия всё таки Украину захватила? Солдатик то, из вежливых! Что кстати, в рамках вселенной было бы логичным! Ну и солдат без ОЗК рядом с артефактом, конечно доставляет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Ну и солдат без ОЗК рядом с артефактом, конечно доставляет.
В Сталкере, сколько помню, не все в ОЗК рассекают. Начинающие довольствуются брезентовой штормовкой и противогазом.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В Сталкере, сколько помню, не все в ОЗК рассекают. Начинающие довольствуются брезентовой штормовкой и противогазом.
Ну этот-то человек служивый. Да ещё и не простой солдафон, раз ему поручили охрану группы по извлечению артефактов.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Я так понимаю, что Россия всё таки Украину захватила?
Почему сразу захватила? Может нынешние ипланы до керувались, что окончательно рухнула государственность. Пришлось в срочном порядке взять под контроль представляющие повышенную опасность объекты. Венгры взяли своё, поляки своё(так им и надо), ну а "Вежливые" своё. Всё чинно благородно.
Что кстати, в рамках вселенной было бы логичным!
В рамках вселенной имхо логично что эта Зона превратится в зону вечной русской весны.

Ну и солдат без ОЗК рядом с артефактом, конечно доставляет.
Возможно что наноподшлемник разработанный лично Нанотолием Чубайсом, сталкерское погоняло Ржавый Толик, заруливает в минуса все ОЗК. Но стоит дорого поэтому только для "вежливых".

Другое дело легкомысленная поза "вежливого" , беспечен... Видимо рядом находится высоко защищенное транспортное средство, на котором минимум спаренный КПВТ и продвинутый КАЗ.:) Жаль не видать, я бы глянул.
Начинающие довольствуются брезентовой штормовкой и противогазом.
Насколько помню, там в крайнем доме на чердаке неплохой броник. Правда добираться до него надо по крышам, зато в самом начале неплохо защищен.:) Но супротив военных под мостом всё равно слабовато, лучше им забашлять водкой, вот против этого они сто пудово не устоят.:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Насколько помню, там в крайнем доме на чердаке неплохой броник.
Ой, я вас умоляю! Какой броник научился фильтровать ядовитых газов, я уже не говорю за активности радио?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Почему сразу захватила? Может нынешние ипланы до керувались, что окончательно рухнула государственность. Пришлось в срочном порядке взять под контроль представляющие повышенную опасность объекты. Венгры взяли своё, поляки своё(так им и надо), ну а "Вежливые" своё. Всё чинно благородно.
Можно и так. Даже лучше!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ой, я вас умоляю! Какой броник научился фильтровать ядовитых газов, я уже не говорю за активности радио?
Тут конечно да,мой промах! Точно, вначале там на антирадах и водке приходится. ИМХо это не самое страшное в парадигме Зоны. Вот ежели Зону действительно превратят в вечную Весну,( артефакты-исследования-возрождение-прогресс) То могут случится страшные эксцессы, к примеру атака мартовских котов снорков... Это же песец как апокалептично.:)

Можно и так. Даже лучше!
Так к этому всё и идёт. Эти мудозв@ны наху@вертили так, что остановка для них смерти подобна, но а изнуряющее фейковое движение добьёт эту клячу не менее надежно.Проще говоря у них сейчас ситуация которую очень метко когда-то обрисовала Королева из Алисы : — Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.(с)

бежать быстрее они уже не могут, ресурсов не хватает, но делают бравый вид.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так к этому всё и идёт. Эти мудозв@ны наху@вертили так, что остановка для них смерти подобна, но а изнуряющее фейковое движение добьёт эту клячу не менее надежно.Проще говоря у них сейчас ситуация которую очень метко когда-то обрисовала Королева из Алисы : — Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.(с)

бежать быстрее они уже не могут, ресурсов не хватает, но делают бравый вид.
Эх, если бы всё было так просто. Столкновение интересов крупных держав приумножает хаос. Посмотрите на Сирию. Для того что бы решить проблему с Украиной, требуется решить проблему с США, иначе она решит проблему с Россией. Вот такой мудрёный квест.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Паспорт для Рамсеса
1538230689-f63b4a2b880ad1bd1924998acd5c1ed8.jpeg


В 1974 году возникла срочная необходимость переправки мумии фараона Рамсеса II для реставрации. Поскольку, по закону Франции, у персоны, въезжающей на территорию страны (живой или мертвой) обязано быть удостоверение личности, в Египте быстро склепали настоящий паспорт. В графе "род занятий" просто указали: "фараон (скончавшийся).
 

Jenny_levina

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Немецкие овчарки - самые популярные среди многих пород собак. Порода знаменита своей силой, бесстрашием перед опасностью и, конечно же, преданностью к своему единственному хозяину. Овчарки умны и податливы дрессировке, поэтому они хорошие помощники и востребованы в военном деле.11.jpg
***
22.jpg
***
33.jpg
***
44.jpg
***
55.jpg
***
66.jpg

Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Jenny_levina, хана Москве, ежели представители правоохранительных органов последней регистрируются с подобными никами... Ни Фрося Бурлакова, ни Маша Синий Лобстер а Jenny_levina... И да кажись на ваших фото что то подобное американскому камуфляжу мелькает.
 
Сверху