Имя Россия

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
На канале ртр закончился проект Имя Россия . Вот победитель и 2 и 3 места.
1. Александр Невский
2. Столыпин
3. Сталин
Ну как вам такие финалисты ?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Странно ,что Столыпин туда попал.
это благодаря Н.С. Михалкову бился как лев за эту кандидатуру , это кстати отметил и ведущий передачи Любимов.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Странно ,что Столыпин туда попал.
Почему,он не популярнъй в Росия?
Мое мнение что он бъйл идеалнъй человек,если не убили его,то наверно ваша страна бъйла бъйт не участвовала в 1 Мировая война,не победили комунистъй,и ваша страна бъйла еще включат Полше,Финландии ..и т.д.

Фирма Сикорски бъйла бъйт руская,супер водка Смирноф делали в Росия,не говоря о цигар Давидоф которъй бъйли делатся в Киеве :) :)
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Жаль Александр Сергеевич Пушкин в тройку не попал, вместо Сталина он бы лучше смотрелся.
Пушкин - это наше всё! (с)
:good:
А Столыпину просто не дали дело свое закончить, вообще умный человек был! Кто смотрел финальную прогрумму, тот помнить должен как Михалков зачитывал анализ французских ученых того времени, о том что если Россия и дальше будет развиваться такими темпами, то к 1949 году будет доминировать в мире как сверхдержава с населением около миллиарда... я, блин, как услышал до того обидно стало, ведь могли же... дак нет, ведь надо обязательно уммного человека загубить, в нафиг ненужную нам войну ввезаться и в итоге потерять вообще ВСЁ!!! :-bad^
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Cjтав финалистов вообще глупый - т.к. Столыпин к положительной русской истории вообще не причём, все его реформы - популизм. Т.е. если поставить честно - Сталин или Александр Невский на первом месте и Пётр 1 - на втором.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Фамилия Столипин крепко связана с България,отец етого Столипина,Аркадий Дмитриевич Столипин помагал на одна из булгарских государств развит свою структуру,он работал в "Източна Румелия" так назъйвалас ето государство,оно потом соединилос с България.
От стране свою мат Пётр Арка́дьевич Столы́пин связан с наша княжеская фамилия Богориди.

У нас ест улицъй и жилнъе районъй которъй названъй с имя Столипин.
Все Столипин - дядя,отец,и Пётр Арка́дьевич Столы́пин,достойнъе люди,они носители настоящая класа,носители прогреса.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Сейчас "прогулялся" по форумам , где осуждался проект и обнаружил стойкое мнение ,что Сталину счетчик 2 или 3 раза сбросили , вот так.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Если бы заглядывал туда переодически было бы такое же мнение.

Например один день запомнился - с утра проголосовал, вечером смотрю - ни одного голоса не прибавилось, а у остальных они шли. Это из того что запомнилось.
А Столыпина просто назначили победителем, об этом еще в начале проекта намеки были. Удивительно, что не на 1е место сразу.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Ну , если реальный победитель Сталин , а власть наверняка знает кто на самом деле победил ,то это очень серьезный сигнал. И дело думаю не в тяге русского народа к диктатуре , а в том что общество хочет крови нынешних элит . Дровосека или палача который пострижет заевшееся властные и финансовые структуры. имхо.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
ss-x-27 написал(а):
А Столыпина просто назначили победителем, об этом еще в начале проекта намеки были. Удивительно, что не на 1е место сразу.

Ваши слова показъйвает толко что у вас еще нет настоящая култура на демокрации.
Во всех стран ест "слухи,намеки..",но там люди ето не безпокоит.

У нас тоже бъйла подобная класация за самой великий болгар,в конце резултата бъйли люди которъй очен странъй.
Слишком много у вас болшие ожидания,спокойное надо,зачем властей нужен Сталин,или другой?
Резултат от вас произходит,от ваши голосов,просто надо верите болше на себе.

А для ваша класация мне странно что Екатерина II не нашла место в первъйе места,вед у ей правления Росия стала настоящая сила.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Пламен написал(а):
Почему,он не популярнъй в Росия?
Когда был у власти ,то был совершенно не популярен,ни в верхах,ни в народе.То,что был убит,скорее закономерно(ИМХО).
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
БЧ-5 написал(а):
Когда был у власти ,то был совершенно не популярен,ни в верхах,ни в народе.То,что был убит,скорее закономерно(ИМХО).
Понял,но все так 100 лет уже прошло,наверно и у вас уже можно увидет от дистанции время что он делал самое полезное.
Дън Сяо Пин тоже не верили что зделает иконномическое чудо,и он бъйл страннъй для его народа.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кто за Усатого - это же холопы. У них холопские мировоззрение, им привычно, чтобы сверху был "Хозяин", который за всех думал...
Из них никто даже не может себе представить, чтобы сказать"ВВП-с...ка"
не важно, так это или не так, но такого построения мысли они в принципе не могут себе представить...Холопы....
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Я за усатого, если бы не он, грубо бы говорили гер майор, а то что типа нейвский занял, опасаться можно , в сентебре за негого проголосовала 5 мл, потом началрсь не так ни эдак, да и Никалая я не счетаю светым

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Barbudos написал(а):
Кто за Усатого - это же холопы. У них холопские мировоззрение, им привычно, чтобы сверху был "Хозяин", который за всех думал...
Из них никто даже не может себе представить, чтобы сказать"ВВП-с...ка"
не важно, так это или не так, но такого построения мысли они в принципе не могут себе представить...Холопы....
\
ну типа с б.ии, вот вы там холопы, а этот товарищ нам оставил до фига чего , что мы простро препали .

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

А Николая II я считаю, самый бездарный? он (пидор) нас подтянул во I мировую, хотя мы могли отмазатся после японской, мы могли отмазатся, но бля ну него сестра взаднем поколение , + извените гемородственики, + друзья у которых пусть острова утанут

Добавлено спустя 1 час 6 минут 17 секунд:

я считаю виноватом в революции 1916, Николая, а уж в 1905 только его. но бля хули с холопами разговариваить, народ вас любить, блин, если не ИС, с такими уродами до урала бы дошли, если бы женушка не сказала он мне типа родственик, давай те вместе воевать, а быдло , а солдатики , а новых нарожают.... я про В.О.В.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Barbudos написал(а):
Кто за Усатого - это же холопы. У них холопские мировоззрение
Это лично ВАШЕ мнение.
Alex77 написал(а):
А Николая II я считаю, самый бездарный
Действительно *****. И вообще канонизировать за то, что просрал такую страну...! :Fool:
 
Сверху