Ground Zero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ездовой Академик

Активный участник
Сообщения
102
Адрес
Россия
Сегодня ровно 10 лет как в Америке стало на один бизнес-центр меньше.
Странно, но в прессе с утра тишина... Спецслужбы США слишком скромные и стесняются своих достижений?

409907_horoshij-fotoshoper.jpg
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Ездовой Академик написал(а):
Странно, но в прессе с утра тишина.
Ну во-первых,открою вам тайну,есть разница во времени.
Во-вторых,я не знаю,какие каналы во смотрите,но час назад смотрел фильм по первому,регулярно в новостях проскакивает информация,куча фильмов по Дискавери и Нэшинал Джиографик весь день идут,вечером по Звезде будет фильм.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Ездовой Академик написал(а):
Сегодня ровно 10 лет как в Америке стало на один бизнес-центр меньше.

Ну и? :-D Поплакать?

Помню, когда русских людей захватывали в заложники и убивали бандиты из "независимой Ичкерии", взрывали дома на российской территории я мониторил англоязычные форумы, которые, комментируя указанные события, пестрели типовыми сообщениями : " Good Job, chechen freedom fighters ! " Помню, что многие участники тех форумов из России, Восточной Европы и Ближнего Востока , прошедшие через ад гражданских войн и этнических конфликтов, отписывали американцам - "Yet nobody blew up your hi-rise apartments and suburb houses", а в ответ были чванливые посты от американцев, которые утверждали, что "Это ваши проблемы, а ЗДЕСЬ никто и никогда не осмелится взрывать дома и здания ". Зато, когда ЭТО всё же произошло, они стали призывать весь Мир скорбеть с ними. "Мир, типа, изменился" :?ь Да ну.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Давайте не будем опускаться до уровня тех англоязычных ресурсов, которые аплодировали террористам взрывающим Россию и убивающим русских.
Погибли ни в чём невиновные люди, отцы, мужья, жёны, матери, сыновья и дочери. Такие же люди как и мы с вами. Это трагедия и горе американского народа, которое мы, русские, должны понимать лучше всех остальных в мире.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Кстати, сегодня праздник! Первый газ из России по нитке "Северный поток" был получен в Германии:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Journeyman написал(а):
Давайте не будем опускаться до уровня тех англоязычных ресурсов
Вот когда они до нас поднимутся, тогда и поговорим.
Как в своё время говорил народ: "Простых людей кончно жалко, но США заслужили этот теракт". 10 лет назад мы уже выразили соболезнования. Что теперь, делать это на постоянной основе?

Невский написал(а):
Кстати, сегодня праздник! Первый газ из России по нитке "Северный поток" был получен в Германии:)
О! Это хорошая новость! И как газ? :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
ресурсы

Journeyman написал(а):
Давайте не будем опускаться до уровня тех англоязычных ресурсов, которые аплодировали террористам взрывающим Россию и убивающим русских.
Погибли ни в чём невиновные люди, отцы, мужья, жёны, матери, сыновья и дочери. Такие же люди как и мы с вами. Это трагедия и горе американского народа, которое мы, русские, должны понимать лучше всех остальных в мире.

Я всего лишь против "богоизбранности одной нации". Да, наши невиновные люди, отцы, мужья, жёны, матери, сыновья и дочери, погибшие от рук разных ублюдков из т.н. "независимой ичкерии" ничем не хуже заокеанских невиновных людей, отцов, мужья, жён, матерей, сыновей и дочерей, погибших при атаках на ВТЦ. По одной этой причине, нам, людям из России, не следует делать из 9/11 фетиш.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Какое сострадание по погибшим американцам :-(
А вот события, например Беслана, неудосужились даже вспомнить на типа патриотическом российском военном форуме :Fool:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
anderman написал(а):
О! Это хорошая новость! И как газ?

Не знаю, еще не пробовал :-D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Одессит написал(а):
А вот события, например Беслана, неудосужились даже вспомнить на типа патриотическом российском военном форуме

Ваша правда. :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
termogard написал(а):
Я всего лишь против "богоизбранности одной нации".
Дык "богоизбранная" совсем другая нация! :-D
Одессит написал(а):
А вот события, например Беслана, неудосужились даже вспомнить на типа патриотическом российском военном форуме
Вроде не юбилей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху