Гражданское авиастроение в России.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Так никто и не женился. Даже соглашения о намерениях пока нет.
У тебя есть сомнения, что их купят? У меня нет сомнений, что за 4 года нельзя произвести 300 отечественных самолетов, но таких немного - поэтому можно Мантурову спокойно вешать лапшу населению - типа 100 боингов купим и авиапром отечественный восстановим - бабла народного много - хватит на все...
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Я спрашиваю не потому что мне нужны ответы на эти вопросы, я то их знаю, а потому что они нужны вам. А вы упорствуете.
Без обид, но я по рабоче-крестьянски подхожу к разговору, а ты требуешь к себе "правильного" подхода - как... Явлинский - все знаю, но никому ничего не скажу...
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Легко. В особом порядке. СЛГ для экслуатации нужен
:Help: ну по ссылке ясно вроде манагер Аэрофлота предлог изложил: Топливная эффективность Ту-204 оставляет желать лучшего, а лизинговые ставки на эти самолеты завышены.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
:Help: ну по ссылке ясно вроде манагер Аэрофлота предлог изложил: Топливная эффективность Ту-204 оставляет желать лучшего, а лизинговые ставки на эти самолеты завышены.

ХЗ. Топливная эффективность на пассажирокилометр у него не хуже А321 или 737. Насчёт ставок - не скажу.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Без обид, но я по рабоче-крестьянски подхожу к разговору, а ты требуешь к себе "правильного" подхода - как... Явлинский - все знаю, но никому ничего не скажу...
Вы не по рабоче-крестьянски подходите, Вы пришел, накинул, размазал подходите к разговору.

Не растущие перевозки:
https://www.aex.ru/docs/2/2018/4/10/2745/print/

на 19 год вообще прогноз + 9 проц.. Тут или налет на борт увеличивать или птички нужны. Даже +5 проц. в авиопарк России, для ваших по ходу проблема.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
ХЗ. Топливная эффективность на пассажирокилометр у него не хуже А321 или 737. Насчёт ставок - не скажу.
Ключевое слово ПРЕДЛОГ. Понятно что нормально у него было с топливной экономичностью - без посадки с Владивостока долетал до Екатеринбурга.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
SSJ за 2 года 55 штук произвели. Это кроме военных заказов.
2х55=110 - маловато будет :-D. Организация серийного производства вс практически с нуля и с непонятным финансированием - это та еще задачка...
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Вы не по рабоче-крестьянски подходите, Вы пришел, накинул, размазал подходите к разговору.

Не растущие перевозки:
https://www.aex.ru/docs/2/2018/4/10/2745/print/

на 19 год вообще прогноз + 9 проц.. Тут или налет на борт увеличивать или птички нужны. Даже +5 проц. в авиопарк России, для ваших по ходу проблема.
"...Даже +5 проц. в авиопарк России, для ваших по ходу проблема..." А для ваших?:Lol: Ты где-то наблюдаешь рост экономики???
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Без обид, но я по рабоче-крестьянски подхожу к разговору, а ты требуешь к себе "правильного" подхода - как... Явлинский - все знаю, но никому ничего не скажу...
Какой-то у вас еврейский рабоче-крестьянин - на все вопросы вопросами отвечает.
 
Сверху