Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут

Coldeee

Активный участник
Сообщения
225
Адрес
РФ
Ф-фух...
10.578 сек - не могу больше, устал. :dostali:
Добрался после 10 мин, наверное. :grin:
 

Matuzalem

Заблокирован
Сообщения
86
Адрес
Украина , Беларусь
ну в 15 секунд, я еще поверю, хотя с трудом...а вот DefyingGravity - читер, инфа 100% )
fceb73a89ae1.jpg
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
Алексей Иванович написал(а):
блин,это наказание,я всё время пытаюсь в неё поиграть теперь,максимум семь секунд получается,не быть мне пилотом :grin:
Мне то же. Больше 15 секунд не получается. :grin:
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Господа открою вам тайну. В этой игре скорость движения квадратов сильно зависит от мощности компьтера. Если комп слабый то продержаться можно долго, если наоборот, то иной раз и 5-8 секунд еле держишься.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Уважаемые Модераторы, перенесите, если не сложно, эту тему в "Курилку", не место ей в ВВС...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Shibzya написал(а):
Господа открою вам тайну. В этой игре скорость движения квадратов сильно зависит от мощности компьтера. Если комп слабый то продержаться можно долго, если наоборот, то иной раз и 5-8 секунд еле держишься.
однако какие слабые у американских летчиков компьютеры :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Foxhound написал(а):
Ещё бы! В рапторе пентиум первый
блин а какой у меня тогда мощный комп! дольше 8 секунд не смог продержаться. зверюга наверное, а не машина! 30-ти ядерный! :grin: :-D
 

Alexon

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
Россия
Надо плавнее мышкой двигать, тогда результат не заставит себя ждать. Хотя со временем разгоняются ого, мое мнение что самый первый барьер 8 сек., а дальше если вы можете контролировать движение всех одновременно можно уварачиваться долго, но для меня несколько десятков секунд это барьер почти не преодолимый.

03d10ae8c9e0.jpg
 
Сверху