Германия сегодня

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Видео
Число погибших от наводнения в Германии превысило 30, сообщает Focus, десятки пропали без вести.

Как пишет издание, некоторые дома рушатся, началось мародёрство. Потоки воды затопили улицы, из некоторых районов жители не могут выбраться
https://t.me/rt_russian
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Официально погибших – 106. Но пропавших без вести – больше 1000, причем большинство из них люди пожилого возраста, которые прятались в подвалах своих затопленных домов и часть из которых, скорее всего, пополнят списки умерших. О том, что стоит готовиться к росту количества погибших заявила и канцлер Германии Ангела Меркель.

Для борьбы со стихией уже подключили Бундесвер, а в некоторых федеральных землях ввели военное положение. Полиция сообщает о мародерствах в городах, а власти ФРГ уже окрестили наводнение исторической катастрофой.
https://t.me/readovkanews
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
П...ц! Им никто не объяснил, что при наводнениях все нормальные люди спасаются на чердаках и крышаз???
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
П...ц! Им никто не объяснил, что при наводнениях все нормальные люди спасаются на чердаках и крышаз???
Вот кто на крышах спасался из их числа максимальное количество погибших. Пишут, что воды было 1.5-2 метра и мощный ливень, но это фигня. Люди сидят на крышах и тут проносится ураган, который срывает крыши и всё что под ними и кидает в воду... И всё это ночью.
Жертв к сожалению будет сильно больше чем то, что объявлено сегодня.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Вот кто на крышах спасался из их числа максимальное количество погибших. Пишут, что воды было 1.5-2 метра и мощный ливень, но это фигня. Люди сидят на крышах и тут проносится ураган, который срывает крыши и всё что под ними и кидает в воду... И всё это ночью.
Жертв к сожалению будет сильно больше чем то, что объявлено сегодня.
Ну что тут скажешь... Могу только:
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вот кто на крышах спасался из их числа максимальное количество погибших.
Я извиняюсь, а там нет подъездов? 2 этажа, наконец? Нафига сидеть на крыше под ливнем, когда можно в подъезде пересидеть? Сухо. Не дует. Не капает, в конце концов. Или люди - звери какие - не могли с 1го этажа кого впустить? С подвала вытянуть бабку какую? Стоят - фоткают, себе.. Можно же было пройтись, когда еще не залило и проверить? Людей в дом пустить...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я извиняюсь, а там нет подъездов? 2 этажа, наконец? Нафига сидеть на крыше под ливнем, когда можно в подъезде пересидеть? Сухо. Не дует. Не капает, в конце концов. Или люди - звери какие - не могли с 1го этажа кого впустить? С подвалы вытянуть бабку какую? Стоят - фоткают, себе..
Nika-hl, они реально не могут без фюрера! Имел возможность лично убедиться. Был бы бефель - они бы всех бы перетаскали. Видать - не было...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я извиняюсь, а там нет подъездов? 2 этажа, наконец? Нафига сидеть на крыше под ливнем, когда можно в подъезде пересидеть? Сухо. Не дует. Не капает, в конце концов. Или люди - звери какие - не могли с 1го этажа кого впустить? С подвалы вытянуть бабку какую? Стоят - фоткают, себе..
"на крыше" не значит под ливнем. Там есть чердаки и я так понял там и сидели. Ураган сносил и чердаки и хлев с привязанными коровами... Почему так вышло не скажу, я там не был и спросить не укого, кроме местных немцев или Карлоса с "серого"форума. Вот про чердаки и сидящих там людей от него и подчерпнул.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
"на крыше" не значит под ливнем. Там есть чердаки и я так понял там и сидели. Ураган сносил и чердаки и хлев с привязанными коровами... Почему так вышло не скажу, я там не был и спросить не укого, кроме местных немцев или Карлоса с "серого"форума. Вот про чердаки и сидящих там людей от него и подчерпнул.
Идиотизм в чистом виде. Рядом, - Чехия тому пример.
Переживаю за племянника я.. Нету в Одноклассниках. Щас письмо напишу. Ну.. Всмысле он зареган в Одноклассниках. Он с семьей в Германии живет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Nika-hl, они реально не могут без фюрера! Имел возможность лично убедиться. Был бы бефель - они бы всех бы перетаскали. Видать - не было...
Думаю Вы не понимаете всего масштаба. Вот цитатата слова не мои, и из песни слова не выкинуть
"фейсбук и ютуб полон роликов, если задавать что-то типа "flut deutschland 2021" или "hochwasser deutschland 2021", то увидишь картины пиздеца."
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Был брат его. Написала письмо. Ну это успокаивает но не очень. Они все в разных городах.. (
Блин.. На полчаса опоздала. Вот прямо только что был. Ну надо же.. Он так редко бывает.
 
Сверху