Фразочки в одну строку

T

Timskey

Guest
Хм...
Самая красивая страна по арабски
Аджмалю Баляд(ин)(биляд(ин))
Здраствуй учитель вообще ни в какую неправильно написано...
Здраствуй обычно Салям, Мархабан... Сабаха Ль-Хэйри мударрис
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
SHITZ написал(а):
Let it be = Let eat bee
O , my dear ! = O , my deer !
I'm just asking = I'm just ass king
To be or not to be = To bee or not to bee
Here are your keys = Х...ра тебе, а не ключи!
ЗЫ. Придумал утром, когда делал упражнение по англицкому. :)
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Несколько более чем в одну строку, но все же...

"Бросившись лично в гущу врагов, поражал до глубины души и многих тем самым принудил."

"Оказавшись в окружении неприятеля, не растерялся, чем необыкновенно доставил"

"Со всех сторон грозили ему гибелью вражеские штыки, но не растерявшись, герой наш принялся грозить им в ответ, чем привел неприятеля в смущение и вынудил отступить"

"Четыре лошади было убито под храбрецом, прежде чем принужден он был оставить баталию из-за того, что больше ни один конь не соглашался нести его в гущу сражения"

"Увидев, что командир сброшен с коня и окружен неприятелем, отважно пробился на помощь и сбросился с коня рядом со своим начальником. Посрамленный враг принужде был в беспорядке отступить"

"В бою лично захватил три вражеские знамени, которые мы позже принуждены были отдать, когда неприятель явился требовать их обратно"

"Первым взошел на бастион и убедился, что крепость неприятелем оставлена, чем избавил нас от многих напрасных потерь"

"На требование неприятеля спустить флаг мы ответили гордым отказом, вынудив того заставить нас сделать это силой"

"Трижды водил свой полк в атаку, прежде чем Светлейший не прислал с адьютантом сказать, что неприятель еще не подошел"

"Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление"

"Узнав, что генерал Б., коего почитал он своим соперником, доблестно водил в бой дивизию кирасир, герой наш с невероятным мужеством и дерзостью возглавил кирасир неприятеля и, прежде нежели успели они опомниться, повел их в атаку на неприятельские же батареи, чем привел позицию супостата в совершеннейшее расстройство"

"Ввиду совершеннейшего превосходства неприятеля, был положен мною на крышку люка крюйт-камеры заряженный пистолет. Видя решимость нашу биться до смерти, противник поспешил спустить флаг. Высадив призовую команду, первым делом велел я перенести на бриг весь порох, коий у нас кончился две недели назад"

"Крейсируя у неприятельского берега, были мы перехвачены вражеской эскадрой. Положившись на Провидение, мы отказались спустить флаг и развили огонь столь частый, что скоро все окрестности заваолокло дымом. Под прикрытием сего рукотворного тумана затопили мы бриг, чем привели супостата в совершенное смятение, принудив выброситься на берег"

И. Кошкин
 
  • Like
Реакции: TTZ

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Перевод некоторых фраз с мужского

- После первой не закусывают!.. - ну как, в голову дало? отлично, еще пару рюмок и она готова

- конечно я могу подождать, нам ведь надо получше узнать друг друга... - я уже знаю, как тебя зовут, по-моему этого достаточно.

- ладно, не буду тебя отвлекать... - все, не могу больше, у меня уже голова распухла столько по телефону болтать.

- конечно, ничего страшного, я подожду... - в следующий раз я сразу приеду на час позже, хорошо?

- я даже не заметил, что ты на этой неделе не в себе... - ага, и про пмс я первый раз слышу.

- то есть нет, конечно я заметил, что у тебя плохое настроение, просто не думал, что это что-то особенное... - так, не заводись, пожалуйста.

- нет, я не имел в виду, что ты всегда злая и раздражительная! - ну все, мне пи...ец...

- слушай, раз уж у тебя месячные... - давай займемся анальным сексом.

- милая, тебе не кажется, что нам надо немного разнообразить нашу жизнь?.. - давай займемся анальным сексом.

- у меня появилась необычная идея... - давай займемся анальным сексом.

- какая у тебя попка аппетитная... - какая у тебя аппетитная попа. может займемся анальным сексом?

- тебе? похудеть? эээ... - соображай быстрее, дебил! да.. нет... ааа, какая разница, все равно кончится слезами.

- ты знаешь, бывают моменты, когда я искренне жалею своих холостых друзей... - кроме всего остального времени, когда я им завидую по-черному.

- дорогая, ты же знаешь, что я не люблю большую грудь... - интересно, сколько еще времени я смогу произносить это достаточно убедительно?

- нее, у нее ляжки слишком худые... - о ней я буду фантазировать сегодня в постели.

- хахаха! да ты че, это ж Люська, мы с ней как брат и сестра! - клевый инцестик вчера получился хехе.

- да ничего, я просто хочу, чтоб спина получше загорела... - эта баба без лифчика должна была намазываться кремом прямо перед моим носом?! придется на животе лежать, пока не обуглюсь.

- почему я заказал только один двухместный номер, если в командировку я еду с секретаршей?... - думай, блин, думай!! надо выиграть время, и не из такого выпутывался..
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Плюс-это два вцепившихся друг другу в глотку минуса.

Акция от прокуратуры - "Всё по 10"

Р.Нургалиев: Милиция должна на шаг опережать преступников.
Это что? Раньше них должна квартиру ограбить?

Больше всех на свете переход на летнее и зимнее время ненавидит Валерий Михайлович Клочков, коллекция которого насчитывает 4582 работающих часов.

В Монголии был найден мальчик с бриллиантом в мозжечке.
Ученые долго ломали голову...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Hetzer написал(а):
Р.Нургалиев: Милиция должна на шаг опережать преступников.
Это что? Раньше них должна квартиру ограбить?
:grin: Очень напоминает "бушизм" про то, что "мы, как и террористы, неустанно думаем" (как-то так).
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Скоро наступят лучшие времена. Наступят, раздавят, пройдут.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
В русском языке слово "должен" глаголом не является , и , соответственно , действия не подразумевает (с) :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
SHITZ

Идея мне понравилась! :OK-)

Известная Челябинская художница, работающая в стиле body-art, к пасхе открывает
выставку пасхальных яиц.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Какой разврат! - подумал червяк при виде тарелки
спагетти...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Я не знаю как должно быть, но вы делаете неправильно!

Я за вас свою работу делать не собираюсь!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Плохо расчерченная трасса явилась причиной перестрелки биатлонистов с пограничниками.

Компьютер сломался.
Бессмертным творением Малевича смотрел на меня монитор.
 
  • Like
Реакции: TTZ

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Самая классная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на BMW Х5- "Верни награбленное"
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Еще можно натереть стекловатой туалетную бумагу в институтском туалете и начинать писать диссертацию "Влияние наночастиц на поведение окружающих" :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
Самая классная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на BMW Х5- "Верни награбленное"
Такого не видел :-D Зато видел на зловещего вида грузовике-фургоне(типа джипер-криперовского ) надпись- "На Берлин!" :-D
 
Сверху