Фотоотчет: Московская выставка сухопутного вооружения 2006

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Возьму на себя смелость выложить краткий отчет о выставке (для тех кому интересно, но не было возможности посетить)

Ежегодная выставка МВСВ 2006 проходила в августе, основная экспозиция, то есть образцы сухопутного вооружения были представлены на площадях ВВЦ, а в г. Краснознаменске МО, прошли показательные выступления

При входе на выставку были представлены несколько образцов военной техники (очень мало и ничего сенсационного)









Экспозиция начиналась со стенда главных продавцов народного достояния Рособоронэкспорта (масштаб конечно по сравнению с другими был большой, но вот вместо каких-либо экспонатов-модели, да еще и отгороженные)



Далее следовал большой стенд с моторами ( :-D я сразу прикинул как они будут смотреться на моей машине)





Также у посетителей, как обычно, была возможность потренироваться в навыках стрельбы из РПГ и АК



Кроме того, почувствовать себя водителем нескольких моделей танков



Ну и прочее...






На полегоне в Краснознаменске прошли показательные выступления, как всегда с оркестром, рукопашным боем, парашютистами и феерверками















ЗЫ Фоток полно, просто все выкладывать времени нет :-D
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
А я там был!!!
На ВВЦ.
Придставляете... :( хотел в Красноармейск: заболел... :( :( :(
А какие выставки нас ждут в 2007 году?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Тимур написал(а):
А я там был!!!
На ВВЦ.
Придставляете... :( хотел в Красноармейск: заболел... :( :( :(
А какие выставки нас ждут в 2007 году?

Не знаю...не смотрел календарь! но с нетерпением жду МАКС
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Флуд - нефлуд...
Зато смари какие у парня звёзды...

:-o
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
не я поповаду того, что на выставках авиация грохаецца, людей на куски рвет... :( :( :(
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ну да... на которых авиация "грохается"...
Говорят какя-та там (авиасвит чтоли) проходит, там якобы модели запускают... вобщем не знаю.
Кто знает?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
aerow написал(а):
Ну да... на которых авиация "грохается"...
Говорят какя-та там (авиасвит чтоли) проходит, там якобы модели запускают... вобщем не знаю.
Кто знает?

У нас тоже выставки по авиамоделям проходят... очень интересно...правда это больше соревнования
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
По поводу выставки:
там показали БТР-90 на улице - зверь!!
Высокий, метра 3 наверное....ужас!!!
 
Сверху