Фото Фото ЛА - 2

ΠΤ&

Активный участник
Сообщения
1.111
Адрес
Трика
Во, сам достал:
1b9790a03797.jpg

cdd5a33464a4.jpg


https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
74-я истребительная эскадрилья (Jagdgeschwader 74 - JG 74) Люфтваффе с баварского аэродрома Нойбург-на-Дунае в 2008 году окончательно распрощалась с легендарными истребителями F-4F "Phantom" II и пересела на новейшие Eurofighter "Typhoon".

1000533_465248570233349_1324884695_n.jpg

EF-2000 в Альпах.

1013407_465317926893080_596436481_n.jpg

В полете над Регенсбургом.

969071_465251693566370_1556071823_n.jpg

И над Дунаем.

999018_465247466900126_1591217466_n.jpg

Кто-нибудь знает, что за замок?

971642_465245346900338_625202932_n.jpg

Год назад эскадрилья стала частью команды "Объединенные Баварские Тигры" в содружестве с разведывательной эскадрильей AG 51 "Immelmann".
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
GOLEM написал(а):
Запросто вот это фото, поворачивается графическим редактором на 90 градусов...и достаточно выложить его в интернете...

362277ee4ddc.jpg

...но этого вполне достаточно, чтобы у форумных "ЫкспЭртов" начались бурное фонтанирование перегретой урины... :grin: :)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Одессит написал(а):
...но этого вполне достаточно, чтобы у форумных "ЫкспЭртов" начались бурное фонтанирование перегретой урины..
Для того, чтобы предотвратить сублимацию чего-либо у Ыксперов и неЫкспертов, автор фото (находящийся на месте событий) добавил примечание:
29. У меня тут с горизонтом все в порядке! Этот хомяк просто так может летать.
а тут, по Вашей логике, 320-й идет в последнее пике? :grin:
le-bourget-053.jpg

больше хороших и разных фоток здесь:
http://russos.livejournal.com/1031531.html
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Atass написал(а):
Весьма невежливо и невежественно.
Для ознакомления.
http://www.youtube.com/watch?v=btTbSBbpQLw
И где же, на вами выложенном видео, полет А-400М с креном в 90 градусов, как на выложенном здесь ранее его фото?

GOLEM написал(а):
тут, по Вашей логике, 320-й идет в последнее пике?
А не нужно пытаться таким образом как-то оправдаться...на фото самолет с выпущенным шасси идет на посадку.
Вас я поймал на выкладывании вами ранее откровенного фейка на отфотошопленном снимке полета А-400М, которое вы утащили с блога...
К стати, весьма примечательно, что в этом блоге, на которое вы дали ссылку, фото №28 и №29 - самолеты на фоне совершенно безоблачного неба, в отличие от отстальных, что только подтверждает мои ранее написанные предположения...
 

Rand0m

Активный участник
ΠΤ& написал(а):
Окраска хороша, но ИМХО для строевой машины нефига не практична, скорей всего это либо экземпляр какой нить пилотажной группы, либо только что с Ле-Бурже. :???: :think:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Rand0m написал(а):
Окраска хороша, но ИМХО для строевой машины нефига не практична, скорей всего это либо экземпляр какой нить пилотажной группы, либо только что с Ле-Бурже.

Что же вы, батенька, забыли собственные комменты к фото, которые я выложил на предыдущей странице?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
И где же, на вами выложенном видео, полет А-400М с креном в 90 градусов, как на выложенном здесь ранее его фото?
Если обратите внимание, то видео из Берлина 2012, а из Ля-Буржа 2013 тогда еще не нашел.
Счас вот http://www.youtube.com/watch?v=x_O18bjGrdk

Кстати, рекомендую посмотреть Новости от Рен-ТВ 17.06.2013 выпуск в 19:30 http://www.ren-tv.com/. Там Ан-70 летает очень похоже на А400... :) :OK-)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Одессит написал(а):
А не нужно пытаться таким образом как-то оправдаться...на фото самолет с выпущенным шасси идет на посадку.
А я не оправдываюсь...просто прикалываюсь :-D
Одессит написал(а):
Вас я поймал на выкладывании вами ранее откровенного фейка на отфотошопленном снимке полета А-400М, которое вы утащили с блога...
Дедукция-с :aplodir:
Одессит написал(а):
К стати, весьма примечательно, что в этом блоге, на которое вы дали ссылку, фото №28 и №29 - самолеты на фоне совершенно безоблачного неба, в отличие от отстальных, что только подтверждает мои ранее написанные предположения...
:idea:
вот Вам еще для размышлений :-D

1722612.jpg

Max Bryansky - Russian AviaPhoto Team
Berlin - Schonefeld (SXF / EDDB), Germany, June 9, 2010

ЗЫ я вот так посмотрю - Арбуэ пеарят (переворачивая фото) практически одни россияне, не иначе как наш "не маючий аналогів у світі" Ан-70 убивают :Fool:

:p

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

ЗЫ вот американцы хотели пофорсить на В-52 "на фоне земли" (фото - на пред. стр.)...ее, в итоге, и наелись... :(
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Atass написал(а):
Опять же - там (на видео) НЕТ полета А-400М с креном под 90 градусов.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

GOLEM написал(а):
вот американцы хотели пофорсить на В-52 "на фоне земли" (фото - на пред. стр.)...ее, в итоге, и наелись..
Это?
9948af077857.gif

Если да, то похоже на то, что при полете самолета заклинило рули поворота вправо на максимальный угол :think: и это не "хотели пофорсить", а отказ техники :think: ...даже видно, что механизацией на левом крыле, летчики пвтались к5ак-то исравить критический крен самолета...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Atass написал(а):
см.5:43, там все 100 ест
Да...пусть будет по-вашему - А-400М летает как истребитель, с любым креном... а теперь осталось только дождаться видео с его полетом "на спине"...:)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Одессит написал(а):
Да, это а/п имел в виду...
Одессит написал(а):
и это не "хотели пофорсить", а отказ техники
как раз - лихачество... :-(
The 1994 Fairchild Air Force Base B-52 crash occurred at Fairchild Air Force Base, Washington, United States, on June 24, 1994, when the pilot of a Boeing B-52 Stratofortress, Arthur "Bud" Holland, flew the aircraft beyond its operational limits and lost control.
Кстати, судя по всему - лихачил неоднократно...
Holland's personality and behavior, USAF leaders' delayed or inadequate reactions to earlier incidents involving Holland, and the sequence of events during the aircraft's final flight.
http://en.wikipedia.org/wiki/1994_Fairc ... B-52_crash
 

ΠΤ&

Активный участник
Сообщения
1.111
Адрес
Трика
Rand0m написал(а):
Окраска хороша, но ИМХО для строевой машины нефига не практична, скорей всего это либо экземпляр какой нить пилотажной группы, либо только что с Ле-Бурже.
Неа, это же NATO Tiger Meet-2013, обсуждали вед на на предыдущей странице
 

Rand0m

Активный участник
Tigr написал(а):
Что же вы, батенька, забыли собственные комменты к фото, которые я выложил на предыдущей странице?
Тогда почему остальные серые :good: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ΠΤ&, тьфу блин, спс. Буду :study: :-read:
 
Сверху