Фото Фото ЛА - 2

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня
Что это такое и что было потом.
Потом - колёса из салона доставали
article-2253449-1638FDA7000005DC-219_964x465.jpg
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Тьфу, думал и кабина Б-52, думаю где дисплеи левого, правого лётчика? Только потом русские слова увидел (переплёт кабин совпадает).
 

Rand0m

Активный участник
В субботу 24 июня в авиабазе Гроссето состоялось мероприятие, посвященное 100-летию пяти эскадрилий ВВС Италии: IX Gruppo (9-я эскадрилья с римскими цифрами), X и XII Gruppo (10-я и 12-я эскадрилья), XIII Gruppo (13-я эскадрилья), и XVIII Gruppo (18-я эскадрилья).
Юбилей самолеты встречали в специально нанесенной праздничной ливрее.
V8gYhyuPkiw.jpg
aTPaDpNnJNw.jpg
gMMYMkvHaps.jpg
M77Pkhs_FKo.jpg
3Vig7d1XcJ4.jpg
PdH3S-OTtWU.jpg
i3otTrx2DFo.jpg
asnE_0eviTA.jpg
0JM_4H8qf_U.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Авиашоу на закрытии Авиадартса-2017.

Воронеж уже не первый раз становится площадкой для проведения конкурса летных экипажей ВКС России. Авиадартс давно завоевал международное признание, однако в этом сезоне под Воронежем на полигоне Погоново проходил лишь российский этап конкурса — международный этап будет в августе на территории Китая. После 14-дневной работы в небе над Воронежем состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Авиадартса-2017. Кроме того, это мероприятие совместили с выпуском военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина.
Главным событием для горожан стало, безусловно, авиашоу с участием пилотажных групп «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты», «Руссике Витязи» и вертолета Ка-52 «Аллигатор». Захватывающее и нечастое, для воронежа, зрелище увидело порядка ста тысяч человек.
fsZRPLGfTkA.jpg

LP8TIRmQZS0.jpg
B1WvxM8ZxyQ.jpg
3reziOFElvY.jpg
hPxiO_bSsj0.jpg
Knl6hV-W_5U.jpg
L0XU8Vn5Grs.jpg
kYzU2LVCVgk.jpg
 
Сверху