Фото кораблей и судов. Часть ВТОРАЯ

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
48a4a0238131fcf0f0927a9e4cf9b17e.jpg
 

Rand0m

Активный участник
«Цезарь Куников» (БДК-64) — большой десантный корабль проекта 775 (775/II), состоящий на вооружении Черноморского флота ВМФ России проходит Босфор в направление Тартуса.
AhN1caM23xs.jpg
UzY5lAx6F-s.jpg
EMq7ei5qnlU.jpg
hQS0pc_kjJU.jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
20160723.djntkyyaoj.jpg


Ето фото от прошлом год, на фото видно еще неготовъй китайский авианосец.
Сейчас Китай запустил свой авианосец, он является копи на "Варяг", конешно с все необходимъй видоизменения.

п.п. В наши СМИ въйшла информация как Китай купил "Варяг"/"Ляолин", и изключая харошая бизнес операция въйшло инфо как для удачная тарговля китайцъй очен активно применяли самое силное оружие - 62* китайский крепкий алкогол.
Бизнесмен которъй осуществил покупку Сюй Дзенпин разказъйвает как во время осуществление етот контракт он " мне кажется что тогда я просто утонул в алкогол".
Он продолжает с воспоменания " я пил , но всегда мой разум думал о осуществление покупке, а продавцъй пили что бъй напится".

Вот так делается в мире ;)
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
20160723.djntkyyaoj.jpg


Ето фото от прошлом год, на фото видно еще неготовъй китайский авианосец.
Сейчас Китай запустил свой авианосец, он является копи на "Варяг", конешно с все необходимъй видоизменения.

п.п. В наши СМИ въйшла информация как Китай купил "Варяг"/"Ляолин", и изключая харошая бизнес операция въйшло инфо как для удачная тарговля китайцъй очен активно применяли самое силное оружие - 62* китайский крепкий алкогол.
Бизнесмен которъй осуществил покупку Сюй Дзенпин разказъйвает как во время осуществление етот контракт он " мне кажется что тогда я просто утонул в алкогол".
Он продолжает с воспоменания " я пил , но всегда мой разум думал о осуществление покупке, а продавцъй пили что бъй напится".

Вот так делается в мире ;)
Хрен ли там было думать.
Продали по цене металла.
Деньги пропили. Чи не сделка века.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Да, силно китайское оружие , 62*, с его помоч и немножко денги творится чудеса :)
 
Последнее редактирование:
Сверху