Фильм "2012".

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
А как быть с... "была бы моя воля то от США песка бы не осталось"? :-D Я же тогда заявил что кровожадность вам не к лицу, но поправок не поступило. А в фильме как раз от США песка не остаётся - только лава, пепел и снег. К чему тогда притензии? :grin:
Пардон... ну как тут не схохмить? :-D
Неужели я такое написала? :Shok: Киньте в меня ссылкой, я дам исчерпывающий комент. :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Согласен с большинством мнений. Спецэффекты супер - сюжет наоборот. :-(


inf1kek написал(а):
з.ы. только я увидел нашу Ан-225 Мрия над Парижем?
И только в фильме становиться ясно, что это Лас-Вегас.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
marinel написал(а):
Неужели я такое написала? :Shok: Киньте в меня ссылкой, я дам исчерпывающий комент. :-D
Меня тогда это так шокировало, что я запомнил ответ буквально. Это было так давно что теперь полный облом искать это среди сотен страниц, поскольку ничего это не поменяет. Если я потрачу кучу времени и найду, то вы всё равно как-нибудь отмажетесь. Мне проще списать на шутку :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
Меня тогда это так шокировало, что я запомнил ответ буквально. Это было так давно что теперь полный облом искать это среди сотен страниц, поскольку ничего это не поменяет. Если я потрачу кучу времени и найду, то вы всё равно как-нибудь отмажетесь. Мне проще списать на шутку :-D
Может быть все-таки это была не я т.к. это было давно вероятность "сбоя" памяти у вас увеличивается. :)
Да и кстати не верю я, что вас можно шокировать, вы тут на 5-10 "фронтов" отбиваетесь и переходите в контратаку. :)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
marinel написал(а):
shmak написал(а):
Меня тогда это так шокировало, что я запомнил ответ буквально. Это было так давно что теперь полный облом искать это среди сотен страниц, поскольку ничего это не поменяет. Если я потрачу кучу времени и найду, то вы всё равно как-нибудь отмажетесь. Мне проще списать на шутку :-D
Может быть все-таки это была не я т.к. это было давно вероятность "сбоя" памяти у вас увеличивается. :)
Да и кстати не верю я, что вас можно шокировать, вы тут на 5-10 "фронтов" отбиваетесь и переходите в контратаку. :)
Я могу отбиваться без проблем, но есть люди от которых я ожидаю любой гадости и это нормально и есть люди от которых я не ожидаю... знаете немного выбивает из колеи когда происходит то чего не ждёшь. Это не значит что я хватаюсь за сердце, но что-то внутри теряется навсегда. Кстати сбои у меня действительно бывают... старею я... так что даю 1% вероятности сбоя в этом случае. Кстати... как вам сам фильм? :-D
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Об чём спор?
Фильм хороший, посмотреть стоит.
Просто американская киноиндустрия направлена на развлечение зрителя, примерно как прокатился на карусели а потом встал и пошел.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Блин , а я под этот брэнд посмотрел слезивую истиорию про бога :-(
Надо будет НАСТОЯЩИЙ фильм посмотреть
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
inf1kek
Да, фильм в прокате не провалился. На данный момент он собрал 745 миллионов долларов.
 
Сверху