F-35 Lightning II

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
И в день первого же боевого применения (амеровского). Пингвин-неудачник.
Не знаю, как по мне, очень удачный самолет. Чем у них их больше, тем нам спокойнее.
Считаю его апофигеем американского истребителестроения.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
С боевым радиусом в 865 км без птб?

На неправду приведенных ТТД указывает цифра 5 в приведенных 865 км. То есть отсасывают уже по пять км. Что означает, что эту дальность не самолет показал, а её натягивали, как сову на глобус.
В боевых условиях, я не сомневаюсь, что 400 км для Пингвинчика далеко не самый плохой результат. Очень слабо он тяговооружен, на каждый-любой маневр ему надо включать форсаж, что говорит, что моя оценка близка к фактической.

В Южной Каролине разбился новейший американский истребитель F-35B

Очень плохая примета, в день первого боевого применения.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
На неправду приведенных ТТД указывает цифра 5 в приведенных 865 км. То есть отсасывают уже по пять км. Что означает, что эту дальность не самолет показал, а её натягивали, как сову на глобус.
В боевых условиях, я не сомневаюсь, что 400 км для Пингвинчика далеко не самый плохой результат. Очень слабо он тяговооружен, на каждый-любой маневр ему надо включать форсаж, что говорит, что моя оценка близка к фактической.



Очень плохая примета, в день первого боевого применения.
И что там за чудо маневры против Талибов?
Да и тяговооруженость, у F16 1,03 без подвесок и комфорных баков
А у F-35B 1,1 при 50% топлива и стандартной боевой нагрузке
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Не знаю, как по мне, очень удачный самолет. Чем у них их больше, тем нам спокойнее.
Считаю его апофигеем американского истребителестроения.

Из западных самолей "пИнгвин" вообще мой самый любимый пепелац … :-D:-D:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
И дальнейших успехов!:-D Не останавливайтесь на достигнутом!


Это если в день второго боевого применения упадет два, то страшно представить, на сколько хватит Пингвинов.:Unknown:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Не понимаю причин вашей радости. Падают все, не падает только тот кто не летает.

Не радость это.
Авиация держится на подъе.ках и на заклепках.
Летчик жив, можно и подколоть и посмеяться.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Не понимаю причин вашей радости. Падают все, не падает только тот кто не летает.

Так пусть летают. И пусть падают.Если что,это недруги России. И не думайте,что они не радуются,когда в России что то падает.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.046
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Так пусть летают. И пусть падают.Если что,это недруги России. И не думайте,что они не радуются,когда в России что то падает.
К сожалению, мы уже много раз наблюдали некую закономерность - если падает у них, падает и у нас, и наоборот. Исходя из этого, пусть лучше у них на земле ломается...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Так пусть летают. И пусть падают.Если что,это недруги России. И не думайте,что они не радуются,когда в России что то падает.
Это не радость, это злорадство. А злорадство здорово портит карму. Это я вам как буддист говорю.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это не радость, это злорадство. А злорадство здорово портит карму. Это я вам как буддист говорю.
OFF Мне за вас тогда совсем страшно с учетом кадров со свадьбой...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это не радость, это злорадство. А злорадство здорово портит карму. Это я вам как буддист говорю.

А я и не говорил,что я радуюсь. И не злорадствую. Ну не люблю я их.И притворятся не хочу.
 
Сверху