F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я предпочитаю верить глазам и отчётам летчиков, а не этим генералам))
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))

"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))

"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).
При чем здесь американские? Я про наших.
Есть отчёты, которые они пишут постояно. Там все написано. Кто, кого, когда, где... Фамилии, даты, цифры. Интересно же читать...))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Там все написано. Кто, кого, когда, где... Фамилии, даты, цифры. Интересно же читать...))
Я то же читала их и им....
Что же с нами со всеми сталося?
Всё по пенису и до фаллоса.
Слов других уже не осталося.
Всё по пенису и до фаллоса.
Всё по пенису и до фаллоса.
(с) Шнур
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
original.jpg


Вот он перехват, когда Ф-22 уже сваливается в штопор, когда Су-35 набирает высоту....
 
Последнее редактирование:

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Я тоже прекрасно понимаю, что двум индивидуумам противоположного пола в первом часу ночи в пятницу вечером интересней поговорить о сексе, чем о каких-то там стелсах))).
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))
Гражданка, вы же понимаете, что Ф-22 были с линзами. В Сирии им нет никакого резона изображать невидимую тень.... Вводить в заблуждение пролетариат нехорошо....
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))
Гражданка, Вы же отлично понимаете, что Ф-22 были с линзами. В Сирии им нет никакого резона изображать невидимую тень.... И кто же дурит пролетариат ради развлечения? Нехорошо....
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Эти линзы, они же под пузом? А если перехватчик находится выше стелса, они не должны как-либо влиять? Или у рэптора на спине тоже есть какие-то приспособы?
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))
"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).
Аппаратура передачи данных(групповые действия) позволяет видеть стелс всем если хоть один кто-то его обнаружил(на индикаторе тактической обстановки), в этом вы правы, хоть за 500км лётчики группы его будут видеть. Даже у операторов(стрелков) ПЗРК стандартный планшет на который выводятся (передаются с КП) цели которые есть в воздухе, стреляет по той которая ближе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

n123

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Оренбургская область
Если бы всё было так на самом деле ( я про обнаружение Стелса с 250 км.) не было бы смысла столько сил средств вбухивать в ПАК-ФА. На эти деньги уже бы выпустили с полтысячи Су- 35С и все были бы довольны.....

На деле конечно всё не так. Стелсы , даже такие примитивны как утюг -117, в Ираке в сотни раз были эффективнее обычных самолётов
 

n123

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Оренбургская область
Админ удалите пожалуйста... ( очень неудобный и глючный форум. Наймите программиста, сделайте на уровне)
 
Последнее редактирование:

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))
"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).
Аппаратура передачи данных(групповые действия) позволяет видеть стелс всем (на индикаторе тактической обстановки), если хоть один кто-то его обнаружил, в этом вы правы, хоть за 500км лётчики группы его будут видеть. Даже у операторов(стрелков) ПЗРК стандартный планшет на который выводятся (передаются с КП) цели которые есть в воздухе, стреляет по той которая ближе.
Ну не б
Если бы всё было так на самом деле ( я про обнаружение Стелса с 250 км.) не было бы смысла столько сил средств вбухивать в ПАК-ФА. На эти деньги уже бы выпустили с полтысячи Су- 35С и все были бы довольны.....

На деле конечно всё не так. Стелсы , даже такие примитивны как утюг -117, в Ираке в сотни раз были эффективнее обычных самолётов
Ну не будет секретом, что для нас это(Ф-17) недосягаемые технологии и деньги. можете представить, что было бы с отечественными либералами если бы на них(стелс) были брошены гигантские деньги, какой стоял бы вой. поэтому и летают на МиГ-31, да Су-35 от бедности, да наблюдатели ПВО с биноклями от стелс.
П.С. Сайт клинит
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Аппаратура передачи данных(групповые действия) позволяет видеть стелс всем если хоть один кто-то его обнаружил(на индикаторе тактической обстановки), в этом вы правы, хоть за 500км лётчики группы его будут видеть. Даже у операторов(стрелков) ПЗРК стандартный планшет на который выводятся (передаются с КП) цели которые есть в воздухе, стреляет по той которая ближе.
Осталось только установить эту аппаратуру на борт вышеупомянутых самолетов. На Су-27 было, на новых нет. Никто не заказывал, никто и не делал.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Осталось только установить эту аппаратуру на борт вышеупомянутых самолетов. На Су-27 было, на новых нет. Никто не заказывал, никто и не делал.
Даже не знаю, как реагировать на такое странное заявление???
 
Сверху