F-35 Lightning II

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
В каждом вылете самолёт привозит 8-10 целей с признаком чужой. Где там рэпторы, где пролетающие вне зоны лайнеры, а где риперы и Ф-16 одному Богу известно. Это не говоря о всяких хорнета
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В каждом вылете самолёт привозит 8-10 целей, где там рэпторы, где пролетающие вне зоны лайнеры, а где риперы, одному Богу известно.
Задача была поставлена вполне конкретно, снять искомую сигнатуру на предельной дальности.

Задача выполнена!!!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Где там рэпторы, где пролетающие вне зоны лайнеры, а где риперы и Ф-16 одному Богу известно.
Вы рассуждаете как дилетант.... Хмеймим знает о воздушной обстановке 800*800 все.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Самое интересное, что примерно год назад PPV ((sic!)кто знает)на airforce.ru писал, что т-50 и Ф-22 по расчетам должны взаимно увидеть друг друга с помощью своих АФАР на расстоянии примерно 100км. А тут су-35 увидел Ф-22 аж на 250. Кто-то сильно ошибается...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Я предпочитаю верить глазам и отчётам летчиков, а не этим генералам))

Форум глючит жёстко.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я предпочитаю верить глазам и отчётам летчиков, а не этим генералам))
Американским летчикам я не верю.. Просто потому, что мы в Сирии показали - невидимок нет, как минимум на дальности 250 км для дежурного звена. Флаг Российской Федерации.)))))))))))

"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).
 
Сверху