F-35 Lightning II

ss@n

Заблокирован
Сообщения
17
Адрес
U.K
Называть специалистом кучку лиц, пишущих с одного аккаунта, берущих информацию с проамериканских или проеврейских сомнительных интернет изданий, и повторяющих одну и туже мантру, как попугай, даже не стесняясь при этом что то менять в способах донесения этой информации, как минимум не комильфо. Хорошо, что забанили.
товарищ рандом я не особо пишу на этом форуме но зато часто читаю и по рекомендую под свой нос посмотреть прежде чем кого-то обвинили, что ваши что атасса они и те же однобокие комментарии ..... что и здесь борьба с инакомыслием !?!?!!
 

ss@n

Заблокирован
Сообщения
17
Адрес
U.K

Rand0m

Активный участник
рекомендую под свой нос посмотреть
Не надо говорить мне что делать, и я не скажу на что или во что Вам пойти.
прежде чем кого-то обвинили, что ваши что атасса они и те же однобокие комментарии ..... что и здесь борьба с инакомыслием !?!?!!
Я ни кого и не обвиняю пишу как раз абсолютные, имеющие место быть, факты.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
F-35 опробован в первом боевом вылете.

Breeze, поди празднует. Насчет того, что С-400 не смог сбить его- шиздежь, небось. Бить по ним и не собирались, поди. А видели или нет?
 
Последнее редактирование:

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
F-35 опробован в первом боевом вылете.

Breeze, поди празднует. Насчет того, что С-400 не смог сбить его- шиздежь, небось. Бить по ним и не собирались, поди. А видели или нет?

Адон Бриз уже давно это отпраздновал . Вот только ,на мой взгляд ,к подобной информации надо относиться очень осторожно -может оказаться дезинформацией .НЯЗ ,официальных заявлений правительства Израиля или представителей Хель -ה-авира не было .
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
F-35 опробован в первом боевом вылете.

Breeze, поди празднует. Насчет того, что С-400 не смог сбить его- шиздежь, небось. Бить по ним и не собирались, поди. А видели или нет?

Что за убогая озвучка?
Бризу рано радоваться. При поступлении в ВВС с сегодняшними темпами (2 борта в год) эти суперстелсы больше съедят на своё обслуживание, и никогда не наскребётся полной эскадрильи (планируется 55 бортов).
Зоголовок ролика (F-35 нагнули С-400) совсем не согласуется с содержанием (F-35 - суперпупер, мамой клянузь). В Сирии С-400 развёрнуты в Хмеймиме, а Израиль наносил удары по Дамаску, да и вопрос участвовали ли в той операции F-35?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
это гугломужик. У гугла есть сервис, куда загоняешь текст, а его вслух читает робот. Автор явно сам палиться не хочется, поэтому новость зачитывает гугл
А чего у робота голос такой противный? Вон у "Риты" голос какой приятный, даже "пожар двигателя" приятно говорит.
 

warlam311

Активный участник
Сообщения
238
Адрес
Санкт-Петербург
Эти "гугло-новости" когда любой текст зачитывает робот можно составить какие угодно и кем угодно, я точно так же могу вбить текст, что батарея С-400 уничтожила всю авиацию Израиля, и в данный момент пехота Сирии берет штурмом Иерусалим.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А чего у робота голос такой противный? Вон у "Риты" голос какой приятный, даже "пожар двигателя" приятно говорит.
потому что у риты фразы записаны человеком в готовом полном виде, а у гугла они генерируются роботом буквально из отдельных букв и звуков
 

Rand0m

Активный участник
Шестой F-35A для ВСС Японии во время сегодняшних испытательных полетов. Самолет собранный на заводе MHI в городе Нагоя.
c2KvKYZASgY.jpg
 
Сверху