F-22 Raptor: стрельба ракетами из внутренних отсеков на скорости выше 2М

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Barbudos написал(а):
Жаль, что ПАК ФА не умеет пускать ракеты из отсеков на скорости более 400км/ч... :-(
Нигде не нашел подтверждения, что это даже просто планируется.... :grin:
Ну дык поэтому он и не состоит сегодня на вооружении. :grin: Как минимум до тех пор, пока не будут завершены все основные испытания (включая стрельбы на всех штатных режимах) :grin: . В отличие от Раптора, принятого на вооружение армии США уже лет пять как :-( .
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
Да, насчет испытаний кстати полковник Камзеев хорошо высказался. Поэтому не волнуйтесь, я думаю, ПАК ФА будет запускать любые ракеты на любой скорости, возможно даже до того, как нам его покажут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Fedor39 написал(а):
Моё кунг-фу имеет под собой основание в виде двух американских серийных "Дельт" :-D , ваше такого основания не имеет :( . Так что либо прочниста с данными по материалам "Раптора" в студию под свет софитов,
Вообще-то это вам необходимо доказывать что Ф-22 может пускать ракеты на 2М, поэтому либо прочниста Сраптора в студию с итоговым отчетом ОКР, либо... ну сами знаете. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Крошка Цахес написал(а):
Да, насчет испытаний кстати полковник Камзеев хорошо высказался. Поэтому не волнуйтесь, я думаю, ПАК ФА будет запускать любые ракеты на любой скорости, возможно даже до того, как нам его покажут.

Кстати, а из чего вывод, что это именно полковник, именно Камзеев и именно тот самый Камзеев??? :grin: :grin: :grin: Из виртуальных букаффок на виртуальной страницке? :grin: :grin: :grin: Или из теории информации? :grin: :grin: :grin: Может быть, конечно, что взаправду именно он --- но вообще-то инет --- такое место, где хоть папой римским назовись --- как с гуся вода... :grin: :grin: :grin: Так что лично я бы с категоричными выводами поосторожнее был :grin: :grin: :grin: --- тем более, что самая эффективная ложь --- та, которая изрядно сдобрена правдой :grin: :grin: :grin: .
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Chizh написал(а):
А МиГ-31 может пускать ракеты на 2М? ;)
У него принципиально другой способ установки ракет и намноооого более мягкие требования по вопросам малозаметности. Так что к вопросу, обсуждаемому тут, МиГ-31 совершенно никаким боком.
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Основная тема про F-22 по моему закрыта... :???:

Видео с показательным полетом F-22 на выставке ФИДАЕ-2010:



 
Сверху