Европа, НАТО и их проблемы

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
)))) мдя... машина конечно грозная.. это наверное и обьясняет наличие отдельных логистических бригад во французских ВС... интересно, у них вся техника такая?)) Я всё больше убеждаюсь, что поляки круче)). Не только по еоличеству штыков))
За поляков у меня нет такой же обзорной статьи, но мне представляется, что дела у них еще хуже, чем у лягушатников.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
У польской и немецкой армии нет боевого опыта -это чревато повторением прусского позора 1806 года, когда пруссаки не смогли победить даже на полковом уровне.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Propagandaschau: немецкие СМИ очерняют российский спорт и хвалят американский
В немецких СМИ освещение спортивной жизни в России носит предвзятый характер, пишет Propagandaschau. Журналисты из Германии раздувают из любой мухи слона и критикуют каждую мелочь, отмечает автор статьи. Когда же США подают заявку на проведение Олимпиады-2024 в Лос-Анджелесе, то «немецкие пресститутки» начинают возбужденно нахваливать американцев, не гнушаясь двойными стандартами.
231712_1_2015.09.07_sport_big.jpg

Немецкие СМИ не экономят на критике, когда Олимпийские игры или Чемпионат по футболу проходят в России, пишет Propagandaschau. В ханжеской манере они указывают пальцем на мелкие недостатки, и тыкают в них носом немецкого Михеля*. Из мухи они раздувают слона, инициативы по защите детей называют гомофобией, модернизацию российской инфраструктуры – захватом земли, а спортивные объекты и отели – руинами.
Когда же США подают заявку на проведение летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе, то «немецкие пресститутки» начинают возбужденно нахваливать американцев, продолжает автор статьи. При этом Америка это страна, которая провела бесчисленное количество войн, а также предприняла большое количество попыток по дестабилизации других стран, напоминает немецкий журналист. На отсутствующей совести Вашингтона миллионы трупов и инвалидов. К тому же США вооружают весь мир, поддерживая тиранов и диктаторов, похищая, пытая и убивая людей. Американский террор спровоцировал кризис с беженцами, а также рост нетерпимости. При этом сами граждане Америки не способны повлиять на свою власть, а президентство в стране покупают мультимиллиардеры, подчеркивает автор.
Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-09-07/Propagandaschau-nemeckie-SMI-ochernyayut-rossijskij
...слово понравилось..
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
)))) мдя... машина конечно грозная.. это наверное и обьясняет наличие отдельных логистических бригад во французских ВС... интересно, у них вся техника такая?)) Я всё больше убеждаюсь, что поляки круче)). Не только по еоличеству штыков))

Ерунда. Французы технически на голову превосходят поляков.
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Французы к примеру активно переходят к "сетецентрике", полякам об этом мечтать и мечтать.

Хуситы Vs Саудиты

Саудиты криворукие. Им какое оружие не давай, результат будет одним и тем же. А лягушатники вроде бы люди головастые.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Французы к примеру активно переходят к "сетецентрике", полякам об этом мечтать и мечтать.



Саудиты криворукие. Им какое оружие не давай, результат будет одним и тем же. А лягушатники вроде бы люди головастые.
Лягушатники с Африки не вылезают. Вроде опыт боевой есть у пехоты и офицеров, а что еще нужно?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Слабое место у французов всегда - это политики. Ну и была проблема со штабом в ВМВ, но это следствие идиотов-политиков. Если к власти приходят решимые политики, то франки побеждают, будь то у себя, в Германии или в Ливии.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
За поляков у меня нет такой же обзорной статьи, но мне представляется, что дела у них еще хуже, чем у лягушатников.
кстати камрад, почитайте ссылку в моем посту на прошлой странице, где я приводил цитату про танки.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
...слово понравилось..
Слово прикольное, но не отражает сути.
В ЕС все СМИ принадлежат так или иначе амерам, они их владельцы.
По сему это "родственники" скорее всего.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так уж случилось, что через Шафировский я проезжаю каждый день, вобщем это почти личная потеря и личная война, каждый раз пробирает, когда вспоминаю про главного пассажира.
 
Сверху