Электромобили и связанные темы

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
алексей с сахалина,
Для личного обращения, без вмешательства других, используется частная переписка. Это форум. Если кому-то есть, что сказать, он скажет. Ты не имеешь права критиковать кого-то за это...
Да? Тему ветки не забыли? "Электромобили и связанные темы"-где здесь ствольные коробки?
Просто у Алексея с Сахалина при виде меня появляется желание поспорить в тему или нет.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Если честно, меня это раздражает,конечно,но не сильно.Я человек советской закалки, меня таким примитивным антисемитизмом не пробьешь....
с моей стороны впринципе сарказм был. Вам три человека написали, что версия вашего информатара булшит
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
с моей стороны впринципе сарказм был. Вам три человека написали, что версия вашего информатара булшит
Там раньше ссылку я давал на "информатора", все претензии к нему, хотя не понимаю зачем ему врать, тем более его жж кроме меня еще пару человек никто не читает.
И еще раз повторюсь, что претензии к прокату я слышал не раз и не два и все были связаны с толщиной листа которая гуляла. Вот и все, если это правда, то никакие реформы и эффективные менеджеры не решат проблем вашего автопрома. А ерничать можете и дальше,хоть все скопом,хоть по отдельности, мне фиолетово.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
или невыполнение плана
О!
Неплохо живёт Новолипецкий, если это действительно так.
Неплохо живут отдельные граждане с Новолипецкого.
если это правда, то никакие реформы и эффективные менеджеры не решат проблем вашего автопрома.
Почему-то точно такой же прокат никак не мешает процветать немецкому автопрому. Потому как весь WAG делается из новолипецкой стали. Да и автовазовский новодел вроде Весты вполне себе на уровне.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
алексей с сахалина,

Да? Тему ветки не забыли? "Электромобили и связанные темы"-где здесь ствольные коробки?
Просто у Алексея с Сахалина при виде меня появляется желание поспорить в тему или нет.
Так ли? И какое отношение к теме имеет твое первое объявление? Я процитирую то, что ты написал в первую очередь по теме "Электромобили и связанные темы".
Примите извинения-приврамши: сталь Северсталь,цитата и ссылка на пруф:
"Меня ФБ забанил на три дня вот за это:
И теплый южный превед компании "Северсталь", чей стальной прокат заявленной толщины 7,5 в листе 3х1,5 имеет в действительности 7,7 по одной узкой стороне листа и 7.35 по другой; кривой как мой жизненный путь, и при резе периодически выпускает клубы желто-зеленого дыма, и дьявольски пахнет.
Болгаркой режется то мягонько, то ломает диск.
Это, наверное, чтоб коварные сионистские жиды не скрутили из него гвардейский миномет "Давидка".....
За Северсталь небось обиделись."
https://agnostus.livejournal.com/271202.html?embed
Там нет ни слова "автомобиль"...:Hi:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Так ли? И какое отношение к теме имеет твое первое объявление? Я процитирую то, что ты написал в первую очередь по теме "Электромобили и связанные темы".

Там нет ни слова "автомобиль"...:Hi:
E
Все в порядке. Тогда давай послушаем, что ты думаешь об этом...:)
Все что я хотел сказать по теме, я уже сказал.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Tesla отчиталась о прибыли в $721 млн в четвертом квартале 2020 года. Впервые в своей истории компания не зафиксировала убытков на протяжении года.
Суммарный доход за 2020-й составил $31,5 млрд.
Для сравнения — по итогам 2019 года Tesla зафиксировала $862 млн убытка при продажах почти на $24,6 млрд.
За весь год компания поставила 499 550 автомобилей. Tesla увеличила число проданных машин на треть — при том, что в целом по миру продажи автомобилей снизились на 14%, написала WSJ со ссылкой на исследовательскую компанию LMC Automotive.
https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/419663-tesla-vpervye-zakonchila-god-bez-ubytkov
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
1611846782195422123.jpg
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
https://lenta.ru/news/2021/01/27/el/
Власти США решили пересесть на электромобили
Президент США Джо Байден принял решение заменить автопарк правительства страны, насчитывающий примерно 650 тысяч машин, электромобилями американского производства. Это нужно, чтобы сократить углеродные выбросы и поддержать местные компании, пишет Reuters.

Эти машины навсегда изменят мир. Скоро они будут повсюду
В настоящее время подавляющее большинство правительственных машин работает на обычном топливе. Замена парка может стоить властям более 20 миллиардов долларов. Байден также пообещал построить 550 тысяч зарядных станций для электромобилей, а также ввести систему скидок и льгот для автомобилистов, чтобы те пересели на экологичный транспорт.

Электромобили приближаются к «критической точке» массового внедрения, считают эксперты. В 2020 году их продажи увеличились на 43 процента. Экологичные авто будут стоить дешевле бензиновых и дизельных моделей даже без субсидий от властей, предрекают аналитики. Согласно последним исследованиям, это произойдет между 2023 и 2025 годами.

Дополнительные затраты на производство электромобилей на аккумуляторных батареях уменьшатся до 1900 долларов за автомобиль к 2022 году (по сравнению с обычными машинами) и полностью исчезнут к 2024 году, уверены эксперты банка UBS.
а вот это серьёзная заявка на продвижение электромобилей в мире
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Сверху