Электромобили и связанные темы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Может быть у Вас для полноприводной комплектации? Про лиф я не слышал что такая есть.
Этот тоннель?
https://zilm.livejournal.com/338178.html
200124_original.jpg

Вот я ещё пидорки всякие себе не покупал.
15 рублей за 100 км!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
А может быть и даже семьдесят.:ScratchOneSHead:
Поговорил с владельцем (надеюсь что зашквара никакого в том нет). Ваще говорит, сделано для людей. Больше десяти целковых зимой зараз не потратишь. Об бюджете владельца заботятся..
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
Поговорил с владельцем (надеюсь что зашквара никакого в том нет). Ваще говорит, сделано для людей. Больше десяти целковых зимой зараз не потратишь. Об бюджете владельца заботятся..
Так что же тормозит их распространению ?))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Как только цена станет адекватной и появятся кроссоверы, я сразу же на него пересяду. Мне по работе как раз, у меня не более 70 км в день по городу. Есть где на работе заряжаться и дома по ночам, поставлю многотарифный счётчик тогда.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
КС, за цену пока не дождетесь, за Леаф вели специалисты разговор, так производитель может без проблем скинуть 10 проц. Но зачем ? И так печь не успевают.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
за цену пока не дождетесь,

Меня может заинтересовать только материальная составляющая. Только почти одинаковая цена с ДВС, а потом многолетняя экономия. Всё остальное - в топку.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
КС, это Вас. а есть другие, бесплатная парковка в городе, фанатики технологий, престиж. Они согласны платить. Вы подождете
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Как только цена станет адекватной и появятся кроссоверы, я сразу же на него пересяду. Мне по работе как раз, у меня не более 70 км в день по городу. Есть где на работе заряжаться и дома по ночам, поставлю многотарифный счётчик тогда.
Ночная зарядка заодно снижает необходимость в пиковых мощностях в энергосетях.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.193
Адрес
Воронеж
15 рублей на 100 км. Это не не плохо. Хотя, мой двс около 17 съедает, и проезжает за день 400-650 километров по облосным трассам. Выходит в месяц где-то 6-10 тыс. км. в месяц, зависит от работы. Если заряжаться каждые 120-150 километров по 3-4 часа(или сколько там полный заряд?)неее, пока не будет быстросменного источника питания никакой выйгрыш в расчетах на 100 км не будет работать. Только офис тёлочкам, до кафехи и обратно.

Ну это так, измышлизмы.
 
Сверху