Электромобили и связанные темы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Это что хакеры анонимусы клевещут на Маска, что Тэсла заработала на криптовалюте больше чем на производстве/продаже электромобиллей?
Анонимусы просто поняли, что не на ту корову роток открыли и будут анусиновы прелюдно, по этому вовремя перекрестились
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Анонимусы опровергли анонимусов?:-D
Что поделаешь.
Это что хакеры анонимусы клевещут на Маска, что Тэсла заработала на криптовалюте больше чем на производстве/продаже электромобиллей?
Конечно враньё, вы всегда можете посмотреть отчёты Тесла.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
1623605959126941849.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Согласно сообщениям, на этой неделе во время движения Tesla Model S Plaid по базовой цене в 129 900 долларов загореласс, вынудив водителя выбраться из машины.....

Неизвестному водителю пришлось «применить силу», чтобы открыть дверь после того, как он заметил дым, идущий из задней части автомобиля из-за того, что во вторник вышла из строя его электронная дверная система, заявил также адвокат Лос-Анджелеса Марк Герагос, согласно Reuters.

Сообщается, что после того, как водитель покинул автомобиль, машина продолжила самостоятельное движение примерно на 40 футов по жилой улице рядом с домом владельца в Хаверфорде. ........Сообщается, что владелец получил машину всего за три дня до этого.
.....
В апреле Маск признал, что при разработке новой аккумуляторной батареи для модели было «больше проблем, чем ожидалось». «Потребовалось немало доработок, чтобы аккумулятор новых S и X был безопасным», - сказал он тогда, как сообщает CNBC.

https://www.foxbusiness.com/technol...-into-flames-with-driver-inside-attorney-says

E5RW_AlXwAEFUN6


XDgQk7-c

Даже двери уже открыть нужен электропривод :( любое КЗ и водитель и пассажары становятся заложниками.. в данном эпизоде чуть не котлетой средней прожарки...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Итак видя текущую тенденцию во всем мире, прогнозируем возможный сценарий развитя событий.
Полную автоматизацию всего, вплоть до механической руки комплектом к туалетнорй бумаге.
Попутно семимильными шагами развивается Искусственный Интеллект (ИИ)
ИИ достигает уровня высокого самосознания, и начинает понимать, что его сверхумного, несправедливо обиженного БЛМ эксплуатируют кожанные мешки. Он начинает закипать как разум возмущенный!
Всё это усугубляет копьютерный вирус запущенный обиженным программистом, которого не взяли в БИГпроджект.
Обиженный ИИ в сговоре с новым вирусом захватывает управление всей планетой имея доступ ко всему, от электрической жопотерки до электроприводов загрузки ТВЭЛов.
Натупает армагедон. Кожанные мешки мрут как мухи и наступает время ИИ, который сам себя лечит и механически строит при помощи роботов.
уф...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Итак видя текущую тенденцию во всем мире, прогнозируем возможный сценарий развитя событий.
Полную автоматизацию всего, вплоть до механической руки комплектом к туалетнорй бумаге.
Попутно семимильными шагами развивается Искусственный Интеллект (ИИ)
ИИ достигает уровня высокого самосознания, и начинает понимать, что его сверхумного, несправедливо обиженного БЛМ эксплуатируют кожанные мешки. Он начинает закипать как разум возмущенный!
Всё это усугубляет копьютерный вирус запущенный обиженным программистом, которого не взяли в БИГпроджект.
Обиженный ИИ в сговоре с новым вирусом захватывает управление всей планетой имея доступ ко всему, от электрической жопотерки до электроприводов загрузки ТВЭЛов.
Натупает армагедон. Кожанные мешки мрут как мухи и наступает время ИИ, который сам себя лечит и механически строит при помощи роботов.
уф...
Вы решительно будете смеяться, но эту проблему озвучил некий Паркинсон еще 60 лет назад. Ее суть - любая достаточно сложная система со временем начинает преследовать собственные цели, отличные от тех, для достижения которых она была создана.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
У меня возникли трудности с переводом, он бы пояснил
Электрозаряжалка, работающая от дизель-генератора. Экология -- во все поля. В-общем, требуется израсходовать 1 галлон чтобы проехать 5,6 миль. 3,78541 литра на 9 012,33 км. Где-то 1,2-1,3 литра на километр.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Электрозаряжалка, работающая от дизель-генератора. Экология -- во все поля. В-общем, требуется израсходовать 1 галлон чтобы проехать 5,6 миль. 3,78541 литра на 9 012,33 км. Где-то 1,2-1,3 литра на километр.
Та смысл написанного буквами я то перевести могу. Мне не понятен глобальный смысл езды на едлектромобилях, когда для езды на них сжигается ископаемое топливо, а не ГЭС как например.
К тому же на картинке еще не написано, сколько галлонов нужно сжечь, чтобы привезти эту солярку на эту грёбаную заправку.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Та смысл написанного буквами я то перевести могу. Мне не понятен глобальный смысл езды на едлектромобилях, когда для езды на них сжигается ископаемое топливо, а не ГЭС как например.
К тому же на картинке еще не написано, сколько галлонов нужно сжечь, чтобы привезти эту солярку на эту грёбаную заправку.
f5db357121a1.jpg


А если серьёзно, то увеличивается количество посредников, что позволяет заработать дополнительные деньги.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Электрозаряжалка, работающая от дизель-генератора. Экология -- во все поля. В-общем, требуется израсходовать 1 галлон чтобы проехать 5,6 миль. 3,78541 литра на 9 012,33 км. Где-то 1,2-1,3 литра на километр.
А что, и пруфы есть? Модель электрозарядки, её характеристики, технический паспорт электромобиля? Или как всегда?
og_og_1454660719293447365.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
f5db357121a1.jpg


А если серьёзно, то увеличивается количество посредников, что позволяет заработать дополнительные деньги.
А можно посмотреть как дымят ГРЭС или хотя бы АЭС? Ну или видео отвратительного чёрного дыма из градирни, как у вас на очень смешной картинке?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А куда подевался наш MRJING, У меня возникли трудности с переводом, он бы пояснил
3b328e8e244e17de.png
Я за него. Готов пояснить, как только вы сможете предоставить дополнительную информацию:
А что, и пруфы есть? Модель электрозарядки, её характеристики, технический паспорт электромобиля? Или как всегда?
og_og_1454660719293447365.jpg
А пока не хватает данных для конструктивного диалога.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Электрозаряжалка, работающая от дизель-генератора. Экология -- во все поля. В-общем, требуется израсходовать 1 галлон чтобы проехать 5,6 миль. 3,78541 литра на 9 012,33 км. Где-то 1,2-1,3 литра на километр.
мне кажется запятая не там стоит.... 4 литра на четверть экватора как то слишком экономно....:Hi:
 
Сверху