Дотянулся Путин

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
На фотографии, подписанной как "Полёт ангела",
Интересно, такая картинка образуется естественным путем или надо прилагать какие-нибудь дополнительные меры? Похожая картинка есть в ролике Ред Аллерта с советским маршем.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
«Рад помочь, братан!»: как фасад отеля Трампа в Нью-Йорке украсила проекция с портретом Путина

Нью-йоркский отель Trump SoHo во вторник украсила необычная проекция: на фасаде здания высветился портрет Владимира Путина на фоне российского флага. Президент России был изображён с поднятым вверх в знак одобрения большим пальцем. Картинка сопровождалась надписями на русском языке «Крепись, братан!» и на английском — «Рад помочь, братан!» и «Следуй за деньгами».
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
30%20%2826%29.jpg
 
  • Like
Реакции: AHIM

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
В США обсуждают ураган "Ирма", который не на шутку напугав американцев продемонстрировав в небе профиль российского Президента.

24025_900.png

Вот же ж палево!
Думаю, у кого то погоны за такое точно слетят :Yes:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, комментируя ЧП в Винницкой области, в частности взрывы (на военном арсенале — прим. ред.) в Калиновке, заявил, что это очень циничный подарок от преиздента России Владимира.
«Очень циничный подарок от Путина на день рождения Порошенко (президент Украины Петр Порошенко родился 26 сентября 1965 г. — прим. ред.) — взрывы в Виннице. Этим он говорит американцам: не стоит давать Украине оружие, они не смогут его обезопасить. Вопрос только в том, почему мы позволяем ему делать такие „подарки"», — заявил Саакашвили на своей страничке в «Фейсбуке».

http://inosmi.ru/politic/20170927/240377782.html
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
студент, по некоторым данным, пожар плановый, это они так место для будущих штабелей "джавелинов" расчищают.
 
Сверху