Дотянулся Путин

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
9815922.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
На совещании у Бормана собрались все высшие чины рейха. Вдруг заходит Штирлиц и начинает спокойно фотографировать секретные документы.
– Кто это? – спрашивает Борман.
– Советский разведчик Штирлиц, – отвечает Мюллер.
– Почему не арестуете?!
– А зачем? Все равно выкрутится!
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия

Справедливости ради "отчёты" действительно несекретные и были доступны в Интернете во время серии "сливов" в период американских выборов. И там действительно не было ничего конкретного, одни туманные фразы. Но СМИ США такая правда ни к чему, поэтому распространяется миф о неких "доказательствах", добытых "семнадцатью агентствами", которые никто не видел из-за их "секретности".
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
СМИ: Путин греет руки на разожженном Трампом опасном костре

Американский президент Дональд Трамп «разжигает опасный костер на Ближнем Востоке», а российский лидер Владимир Путин «не упускает момента погреть на нем руки», превращая Россию в одну из решающих сил в этом регионе, пишет Handelsblatt.
«Сегодня о Путине можно сказать, перефразируя крылатую древнеримскую цитату, что он пришел, посмотрел и победил», – заключает Handelsblatt.
https://vz.ru/news/2017/6/9/873994.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Die Zeit поразил «божественный» облик Путина в фильме Стоуна

В своём фильме «Интервью с Путиным» американский режиссёр Оливер Стоун попытался представить главу Кремля борцом с коррупцией и безработицей, а также человеком, который ничего не имеет против гомосексуалистов, пишет Die Zeit. В результате российский президент получился «таким симпатичным, вдумчивым, весёлым, милым и харизматичным, что ему можно было бы даже нападение на Польшу простить», отмечает издание.

В документальном фильме «Интервью с Путиным» американскому режиссёру Оливеру Стоуну удалось показать главу Кремля «таким симпатичным, вдумчивым, весёлым, милым и харизматичным, что ему можно было бы даже нападение на Польшу простить», пишет Die Zeit. Российского президента и создателя фильма объединяют интерес к теориям заговора, а также общие политические взгляды, поэтому в кинокартине нет характерной для западных СМИ тяжёлой атмосферы.

В разговоре со Стоуном Путин поделился своей житейской мудростью, рассказав о том, что нужно быть всегда гибким и находиться в движении, продолжает издание. Он сравнил свою работу с тем, что делает художник. При этом он не отдаляется от мольберта, пока картина не будет закончена, даже если стол уже накрыт. Также глава Кремля подчеркнул, что нельзя утрачивать контроль над собой.
Наблюдать за происходящим на экране действием, не лишённым комизма, интересно, отмечает издание. К тому же поражает, что глава Кремля позволил так сильно к себе приблизиться. Он играет для Оливера Стоуна в хоккей — причём 63-летний «президент двигается на льду так быстро и элегантно, как молодой Бог», подчёркивает Die Zeit.

Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2017-06-14/Die-Zeit-porazil-bozhestvennij-oblik
 
Сверху