До новых встреч и пожелайте мне удачи !

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Вообщем, недолго я успел еще пробыть на форуме, как уезжаю. Устроился на работу в ВВС Мьянмы на техническую должность. Учетную запись и ноутбук ( на черта он мне там ?) оставляю на 3 месяца другу - может что захочу передать. Ситуация там очень неспокойная, так что пожелайте мне удачи и вернуться целым и невредимым ! До встречи через 3 месяца.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Kaltblütig
Ни пуха!
Дайте угадаю, работа связана с Ан-148? ;)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Kaltblütig
Самопиаром на форуме занимаетесь или тешите свое самолюбие, типа такой себе "крутой специалист"? :grin: :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Одессит написал(а):
Самопиаром на форуме занимаетесь или тешите свое самолюбие, типа такой себе "крутой специалист"?
_________________

Kaltblütig,вы на этого "камрада" внимания не обращайте,есть такой тип людей, которые хорошие слова в отношении другого человека просто выговорить не могут,ну не дано им,в глотке застревают. Зато сарказм и ехидство как помои хлещут.И не захлебнутся ведь.

Kaltblütig,удачи!
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Kaltblütig написал(а):
Вообщем, недолго я успел еще пробыть на форуме, как уезжаю. Устроился на работу в ВВС Мьянмы на техническую должность. Учетную запись и ноутбук ( на черта он мне там ?) оставляю на 3 месяца другу - может что захочу передать. Ситуация там очень неспокойная, так что пожелайте мне удачи и вернуться целым и невредимым ! До встречи через 3 месяца.

Удачи! Будем ждать Вас через 3 месяца! :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Kaltblütig
Желаю Вам удачи, крепкого здоровья и дальнейшего профессионального роста! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Одессит написал(а):
Самопиаром на форуме занимаетесь или тешите свое самолюбие, типа такой себе "крутой специалист"?
EUGEN написал(а):
вы на этого "камрада" внимания не обращайте,есть такой тип людей, которые хорошие слова в отношении другого человека просто выговорить не могут,ну не дано им,в глотке застревают. Зато сарказм и ехидство как помои хлещут.И не захлебнутся ведь.
Прошу прекратить обсуждения личных качеств участников Форума.
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Выдалось 3 выходных, я поехал в Индонезию. Детская мечта. Больше наверное отдохнуть не выйдет. Впечатления после первых 2 недель: пи**ец. И все. Климат - гадский. Я много раз поблагадорил себя, за все сделанные прививки. Ситуация в стране - см. впечатления. Наркоторговля и этнический сепаратизм процветают. Точно не буду продлевать контракт на лето, хотя деньги нормальные. Из места где я расквартирован до нормального интернета не доберешся. Только и можно пару писем е-меилом родственникам написать. В общем и в целом я был самонадеянным идиотом когда согласился ехать. Если кто-то что-то хочет спросить - у меня есть часик-полтора, не больше. Есть впечатления что часть денег мьянманцы зажмут. Ну их к черту, я уже всем сердцем мечтаю увидеть цветущие вишини и каштаны Киева.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Нет, я по Ми-17, а не Ан-148. Для инженеров Ан-148 условия лучше.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
А что с мьянманками? Или лучше перетерпеть? :)
mamba.gif
?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
З/п по контракту платят наши или "ихние"? Можно себя почувствовать там "белым человеком"?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ага...и фоты будут? Или низзя?
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Ихние, и это ужасно.
Можно будет, если плоскомордые ничего не зажмут.
Не, по контракту низзя...хотя что могут сделать эти пару Ми-17 с НУРСами и ПТР (очень мало) я не знаю.
С другой стороны, чувствуеш что "наше дело правое". Вертолеты гоняют по лесу шанцев (народность), которые толкают наркотики в Европу. Эти моральные уроды так разбогатели что содержат армию сепаратистов !

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Ладно, я буду собирать вещи. Есличто, вопросы пишите тут. Найду время - отвечу.
С надеждами скорее увидеть Киев.
 
Сверху