ДЭПЛ пр. 677 Лада

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
232141950.jpg

Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург" :flag:
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
турбинист написал(а):
На сегодня, это (ВЯУ) на ДЭПЛ - Утопие ! :grin:
В данный момент постройка современной ПЛ ,АПЛ или ДЭПЛ- в России абсолютная утопия.Постройка Лады яркий пример,что касаеться АПЛ лишь завеса секретности скрывает убожество данных аппаратов.А что можно ожидать после стольких лет планомерного игнорирования нужд Судпрома.
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
Арсений написал(а):
юра тимофеев, откуда дровишки7
Из жизни.Опровергайте уважаемый.Откройте мне великую тайну cекретных Нии ,неизвестных судостроительных заводов,где счастливые люди безустали строят ,что б осчстливить всех нас.Ну пожалуйста я очень прошу - порадуйте.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Вы пишете
юра тимофеев написал(а):
лишь завеса секретности скрывает убожество данных аппаратов
Просветите нас,в чём состоит "убожество" или на сколько веков мы отстали от других стран,строящих лодки?
 

Иолог

Активный участник
Сообщения
106
Адрес
РФ
юра тимофеев написал(а):
Из жизни.Опровергайте уважаемый.Откройте мне великую тайну cекретных Нии ,неизвестных судостроительных заводов,где счастливые люди безустали строят ,что б осчстливить всех нас.Ну пожалуйста я очень прошу - порадуйте.
юра тимофеев, обращайтесь напрямую - http://www.fsb.ru/.
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
Просветите нас,в чём состоит "убожество" или на сколько веков мы отстали от других стран,строящих лодки?[/quote] Я так думаю,что на долгий срок.Советский задел кончился и всё.Как в электронике от Японии.Тот кто верит ,что всё нормально -ну пусть верит,но я то думаю и вижу ,что в области науки и техники мы стремительно скатываемся в сторону Африки.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
юра тимофеев написал(а):
но я то думаю и вижу ,что в области науки и техники мы стремительно скатываемся в сторону Африки.
Другого и не ждал.Сказать Вам нечего,Вы просто верите,что всё плохо.
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
БЧ-5 написал(а):
[quoteДругого и не ждал.Сказать Вам нечего,Вы просто верите,что всё плохо.
Нет я как раз нахожусь внутри ситуации и проблемы Лады знаю не понаслышке,поэтому и сужу так.Люди говорящие ,что ничего прорвёмся,было и хуже мне смешны,в виду непонимания ситуации ими.
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
Grigori написал(а):
простите за флуд,но я не могу не сказать ОЛОЛО!
Мне бы хотелось услышать конкретные возражения .Ну например- о достижениях нашей науки в последнее время- это знаетели воодушевляет,о ритмичной постройке и вводе в строй новых кораблей.Что то я неслышу подобных реляций- и наоборот.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
юра тимофеев
Уважаемый. Вас вроде бы интересно читать, по вашим высказываниям вы вроде бы находитесь внутри системы. Но обычно человек, находящийся внутри системы хоть что-то говорит, а вы -увы... только то, что все не так. никто ничего не знает, дескать "докажите мне".
Так объясните нам, что и как не так, а не просто делайте "глубокомысленные" выводы. Если что-то знаете и это не является инфой под грифом - плз, объясните. А то, что вы говорите - сорри, тянет на обычную отмазку, когда человек хочет показать, что он в проблеме, а реально ничего, кроме общих фраз
 

Grigori

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Kemerovo
юра тимофеев мне бы хотелось увидеть хоть один адыкватный пост от вас
 

юра тимофеев

Участник
Сообщения
19
Адрес
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
vlad2654 написал(а):
А то, что вы говорите - сорри, тянет на обычную отмазку, когда человек хочет показать, что он в проблеме, а реально ничего, кроме общих фраз
Нет конкретных проблем я конечно расказывать небуду.Мне ещё работать надо.Я хочу обратить Ваше внимание на по меньшей мере на фарисейские высказывания отдельных участников форума.Мы все знаем о достижениях нашей промышлености за последние 20 лет.Если брать историю Лады то трудно представить ,что могло нанести больший вред нашим экспортным заказам ,чем эта эпопея.В этой истории,как в капле воды отразились все пороки и проблемы.Косательно следующих за Ладой заказов-будут достраивать и будет такае жа ерунда.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
юра тимофеев написал(а):
Нет конкретных проблем я конечно расказывать небуду.
реюят Вам не надоело троля кормить? человек который пустозвонит, и пустозвонство оправдывает режимом, я бы в это может и поверил, еслиб не читал Беломора, уж где незадача, человек работает на Звездочке где режим огого, и все равно, расказывает о проблемах, достижениях, и неудачах, побробно комментирую ситуации, а тут же одно балабольство :good:
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Правила форума
Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
юра тимофеев
Либо говорите по существу, с докозательствами, либо молчите...ибо Вы нарушаете правила форума...откровенно скажу - мне надоели Ваши однообразные посты...конкретно по теме...Ваши изречения о том как все плохо изливайте в другой теме...
 
Сверху