Что лучше ПК ИЛИ ФН МАГ ИЛИ МГ-3 ?

Что лучше ПК ИЛИ ФН МАГ ИЛИ МГ-3 ?

  • ПК

    Голосов: 5 100,0%
  • ФН МАГ

    Голосов: 0 0,0%
  • МГ-3

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не 3,14зди Антонио!(с) народ:-DКак раз ПК лучший пулемёт. По всем параметрам.
Товарищ подполковник, негоже Вам некромантией заниматься! :-D Это чудо, если и есть на форуме, то давно уже под другим ником!
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Товарищ подполковник, негоже Вам некромантией заниматься! :-D Это чудо, если и есть на форуме, то давно уже под другим ником!
Дык случайно выпало в ленте, стало интересно и прочёл сначала, что и почём. Так делать смешно, надо уметь. Вообще-то мне не понравился, какой-то неуклюжий, громоздкий. Как лом, а ПК как гирька.:Good:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Дык случайно выпало в ленте, стало интересно и прочёл сначала, что и почём. Так делать смешно, надо уметь.
Это прибалтийское чудо, тут раз сто банили, пока окончательно не убрали. Типичный толстый тролль.
Вообще-то мне не понравился, какой-то неуклюжий, громоздкий. Как лом, а ПК как гирька.
Вообще конечно, надо попробовать сравнить современные варианты, типа ПКП против М240L, да кто же даст то? :(
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Это прибалтийское чудо, тут раз сто банили, пока окончательно не убрали. Типичный толстый тролль.

Вообще конечно, надо попробовать сравнить современные варианты, типа ПКП против М240L, да кто же даст то? :(
ПКП не знаю А вот М240 попробовал. Ничего так. На уровне SS77.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПКП не знаю А вот М240 попробовал. Ничего так. На уровне SS77.
SS77 пожалуй на одном уровне с ПКМ, а вот MAG(М240), по ряду причин несколько в стороне. Да, тяжелее, но при этом и стабильнее. Т.е плюс на минус. Впрочем сейчас интересны именно современные варианты. ХЗ, сравнивал ли их кто-нибудь. А то и МАГ похудел, и ПКП кучностью обзавёлся.
 
Сверху