Что это такое?

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Михаил Александрович 1
Какой разлёт осколков для КАБ-500? Голову на отсечение даю - больше 5м! Даже больше 25!
Так зачем ерунду говорить? :Fool:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
акулыч можно без лозунгов? Я спрашиваю ещё раз: Почему ВС Израиля остановились сейчас буквально чуть-чуть не доделав своё дело? Аргумент об иноагурации Обамы просто смешон!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
Зачем говорить о том, что НЕВОЗМОЖНО подтвердить или опровергнуть?!
Это демагогия. Что тогда воду в ступе толочь? Тоже самое можно сказать и про утверждения противоположной стороны.
Надо эксперимент "поставить" - на каком расстоянии убивает обычный боеприпас и DIME. И какие ранения наносит.
Сказано, что у DIME разлета осколков нет и ударная волна затухает быстрее. Какой боеприпас опаснее?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
акулыч можно без лозунгов? Я спрашиваю ещё раз: Почему ВС Израиля остановились сейчас буквально чуть-чуть не доделав своё дело? Аргумент об иноагурации Обамы просто смешон!
Без лозунгов - операция была прекращена из-за мощнейшего внешнеполитического давления администрации США и ЕС.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
акулыч бред. Т. к. 1) Амеры поддержали Израиль. 2) Скоро Израилю придётся начинать всё сначала, а это жертвы не менее, чем те, которые вынудили мировое сообщество осуждать Израиль.
По поводу боеприпаса я давно понял, просто затронули другую тему, по которой я не согласен. А с боеприпасом - понятен его смысл.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
акулыч бред. Т. к. 1) Амеры поддержали Израиль. 2) Скоро Израилю придётся начинать всё сначала, а это жертвы не менее, чем те, которые вынудили мировое сообщество осуждать Израиль.
По поводу боеприпаса я давно понял, просто затронули другую тему, по которой я не согласен. А с боеприпасом - понятен его смысл.
Хотите считать это бредом - флаг Вам в руки. Вы спросили - Вам ответили. Не уподобляйтесь форумным троллям.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
М-да... "Ты не прав, потому что мне так хочется..."
Ой, мляяяя...Да почитайте Вы ресурсы по этой войне. В Европе такой либерастический вой стоял - мама не горюй. Вы уперлись, как известное существо перед новыми воротами...
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
акулыч наверно поэтому сейчас представитель Европы говорит о том, что Хамас террористическая организация, с которой невозможно вести переговоры...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил Александрович 1 написал(а):
Амеры поддержали Израиль
Амеры НЕ поддержали Израиль. Они его НЕ осудили, как этого хотел ООН. Просто не подписали даже не резолюцию, а только согласованное решение по этому вопросу. Согласитесь, это разные вещи. В политике - ПРИНЦИПИАЛЬНО разные. Хотя и не диаметрально противоположные.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Михаил Александрович 1 написал(а):
акулыч я вроде бы адекватно пояснил своё мнение...
К сожалению, Ваше мнение в данном случае ошибочно.
:grin: В этом весь Акулыч, есть мое мнение и есть ошибочное.
Израиль прекратил операцию т.к. и так уже "перегнул палку" и кол-ва убитых мирных жителей стало в районе 1000. Короче- не хватило им воли и решимости.
 

zam89

Активный участник
Сообщения
69
marinel написал(а):
В этом весь Акулыч, есть мое мнение и есть ошибочное.
Израиль прекратил операцию т.к. и так уже "перегнул палку" и кол-ва убитых мирных жителей стало в районе 1000. Короче- не хватило им воли и решимости.
Так же как нам в пятидневной войне с Грузией.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Румата написал(а):
Не нужно нам тыкать в лицо потерями среди мирного населения,ато я тоже тут могу Первомайским или Грозным тыкнуть...гуманист блин...
Тут две большие разницы - мы сражались против ваххабизма - т.е. против американского влияния, ваши сражаются за идеи сионизма - т.е. за усиление американского влияния. Мы реинтегрировали Чечню в состав России, и чеченцы получили те же права, что и другие граждане России, а сионисты не пытаются создать в Секторе Газа часть государства Израиль, а напротив, проводят политику сегрегации и даже блокады оккупированной территории. Т.е. мы - силы добра, а сионисты, равно как ваххабиты, фашисты и их заокеанские хозяева - силы зла. Потому наши действия оправданы с моральной точки зрения, а ваши - нет.
 

zam89

Активный участник
Сообщения
69
Ярослав С. написал(а):
Т.е. мы - силы добра, а сионисты, равно как ваххабиты, фашисты и их заокеанские хозяева - силы зла. Потому наши действия оправданы с моральной точки зрения, а ваши - нет.
Выходит что зло сильнее добра!? И если мы силы добра, тогда что наши войска делали в Авганистане, зачем убили амина?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
zam89 написал(а):
Выходит что зло сильнее добра!?
Нет, конечно. Зло сильно ровно настолько, насколько ему позволяют люди. Сила зла - в нашей слабости, в нашей разобщённости, в нашей ленности и изнеженности.
И если мы силы добра, тогда что наши войска делали в Авганистане, зачем убили амина?
Защищали страну от сил зла. От пиндосов и производства наркоты.
 
Сверху