Что делать с секретными темами ?

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Это озеро ( вырезанный круг во льду) позднее исчезло (конечно же не в тот день, но исчезло). Я его больше не видел.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Значит всё-таки испытания, да? Хм.. А я тут ещё чего-то нарыл на тему радиоактивного хлама:
В ходе ремонта, проведенного в 1962—1964 гг., у лодки были заменены оба атомных реактора. Старые реакторы с невыгруженным ядерным топливом были затоплены в бухте Абросимова (Новая Земля).
А что там с остальными "секретами"? Что это за "Канберра"? И что полёт на 50 м над горами? Если конечно есть желание их выкладывать.
 

Кушум

Активный участник
Сообщения
28
МиГ-31 написал(а):
Много позднее, в 1991 году этот случай должен был повториться в Архангельске на МиГ-31. Мост напротив штаба ОА ПВО готовился стать знаменитым на весь мир. Все расчёты были проведены.

Ночью , летом, элементарно!!! :lol:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
ЛОГу
Разведчик "Канберра" прошла до Киева и обратно. Сбить не смогли. Это 50-е.
Вдоль Уральских гор наш контрольный Туполь прошёл на 50 м с Севера до Казахстана и дальше. Перехватить не смог никто. Поднимали "ретронсляторы" - не получилось. Они видят - истребители нет. Экипаж Туполя отсыпался два дня. Это 60-е.
Всё это утоплено до упрись.
Чистая атомная бомба. Последствия как от атомной - а радиации нет.
80-е.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Жду когда отключат !
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Да не отключат :)
Здесь свои, а свои не сдают :flag:
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Здесь не отключат. Согласен !
Меня отключили сначала как участника, но и затем механическим путём с помощью обрезания.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Вчера вечером несколько раз машина отказывала мне вход в форум.
Ответы были такие, как будто я указывал не тот пароль.
Затем всё встало нормально. Штурману позвонил по телефону.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
МиГ-31 - чтоб лишний раз не входить на форум лучше из него не выходить. :grin: Такие проблемы не вас одного случаются. Тобишь надо просто закрывать браузер, а кнопку "Выход [ МиГ-31 ]" вообще не жать (там ещё должна стоять галочка в опциях при входе что-то типа "заходить автоматически" или ещё что). Обычно работает.

Отключение путём обрезания - имхо грубовато для ФСБ. На телефонной станции и так стоит (должно стоять по идеи) оборудование, позволяющее блокировать исходящие вызовы (в том числе Диал-Ап и АДСЛ интернет). Не в деревне же живёте.

А чё там с гос.секретами то - Канберрой и полётом? Интригует ведь. Можно подробней? Если опасаетесь можете скинуть мне в личку - может быть сам постану на форум - никакая контрразведка не придерётся :)
Правда если вас и вправду взяли в оборот те, о ком вы говорите то это письмо будет прочитано ими в любом случае по факту отправки.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
1. Спасибо, старина !
2. У меня выделенка.
3. Отец служил в московском округу ПВО в 50-х. Разведчик "КАНБЕРРА" прошла на 20.000 до Киева и обратно. Поднимали всё что может летать. Сбить не смогли. Она вернулась назад.
4. Ещё интересней на Каспии... Там летали с Турции... Вдоль всего Каспия...Каждый полёт "звёздочка" не на наших погонах. На его. Американ стал полковником.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Рад присвоенному "лейтенант". Много воспоминаний.
Был опять отключён от интернета. Начался суд по моему исковому заявлению. Включили. В суде от провайдера адвокат.
Адвокат на основании ст. 222 ГПК РФ просит оставить иск без рассмотрения. Он оформил заявление а не ходатайство. В перерыве заседания исчез. В марте следующее заседание.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
С праздником!

И держите в курсе событий по этому делу. Не хватало ещё, чтоб провайдеры борзели.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
27 утром работал .Вечером был отключён. ВКЛЮЧИЛИ после моих возмущений.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 43 секунды:

(ЭТО ПРО ФОРУМ , с которого меня выгнали) ( из темы "Последний бой Ту-16).


Ветеран ДБА:

Мужики,форумчане,военные лётчики,любители авиации!
dozor,Реверс-забанены уже год!Но они с Вами!Форум читают,с ребятами по e-mail переписываются.Информацией владеют...

Причина удаления dozora и реверса:несогласие модератора(ов) форума с их жизненной позицией.

Модератор(ы),почему-то,здесь постоянно удаляют сообщения ребят,связанных с ВВС и тех,кто защищает интересы России и отстаивает интересы бывшего СССР.Под видом разных "Анонимых",Модератор высказывает против них (и ВС РФ,силовых структур РФ,Президента РФ) разные оскорбления.Ему всё можно-он провокатор.Стоит кому-то высказаться против его позиции,этот человек сразу банится.Это,что демократия?А помоему,это целеноправленная подрывная деятельность против Вооруженных Сил и органов,и войск правопорядка России!

Вы как хотите,а я иду в ФСБ с данными претензиями:пускай они разбираютя!

Кстати,кто-то из старожил этого форума,когда-то говорил,что данный форум создан для "дураков русских" под эгидой США,чтобы выуживать все авиационные секреты.Может быть в этом все проблемы?!Честь имею!Извините,если уж прямолинейно:наболело!А я не хочу,чтобы мою Родину и тех,кто её защищает и защищал,оскорбляли!А авиационных форумов в Интернете много-мы там себя чувствуем лучше,чем здесь...

10/04/2005 [22:19:04]
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
ЭТО не моё, с другого форума. Интересно другое - ссылка адреса не работает!

".........www.didim.inbox.ru
Там вы найдете мои съемки НЛО возле бомбардировщика......."
 
Сверху