Черный юмор

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
rybaki-na-ldine_7819.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сема умер. На похоронах раввин обращается к присутствующим:

- Теперь пусть кто-нибудь скажет доброе слово об ушедшем...

Повисла неловкая тишина.... тихий голос из толпы:

- Его брат был еще хуже.....
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
и где тут смеяться?
В начале. Этот дятел деревянный решил смешно пошутить, зашёл в автобус и с криком "Аллах акбар!!!" швырнул в салон чёрный пакет с чем-то внутри. На видео момент признания таланта благодарными пассажирами. Так что всё очень даже смешно.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
В начале. Этот дятел деревянный решил смешно пошутить, зашёл в автобус и с криком "Аллах акбар!!!" швырнул в салон чёрный пакет с чем-то внутри.
На видео нет этого момента, я полностью за то, что таких людей надо воспитывать, причём даже ногами, но тут никто не смеётся ни в автобусе, ни сам зачинщик.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
vladimir-57, я смеюсь, на многих роликах, что Вы тут кидаете, и даже не в черный юмор, где участникам уаще не смешно, и даже очень больно
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Да не смешной ролик, долбоящер избежал уголовной ответственности походу.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
На видео нет этого момента, я полностью за то, что таких людей надо воспитывать, причём даже ногами, но тут никто не смеётся ни в автобусе, ни сам зачинщик.
Да, на видео его нет и никто не смеётся. Смеяться они будут позже, вспоминая в кругу друзей, как добро в очередной раз победило очень тупое зло, которое, вдобавок, не умело быстро бегать. А событие это обсуждали довольно активно.
 
Сверху