Черный юмор

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Я только имел ввиду идиотизм ситуации в которой любой здравомыслящий человек сначала, как минимум, что-то попытается узнать о чем-то прежде, чем это самое "что-то" сделать. В противном случае это, с моей точки зрения - поход за "лайками". А что имели ввиду, Вы, со своим "Э"? Почему-то вспомнился Василий Алибабаевивич...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Я только имел ввиду идиотизм ситуации в которой любой здравомыслящий человек сначала, как минимум, что-то попытается узнать о чем-то прежде, чем это самое "что-то" сделать. В противном случае это, с моей точки зрения - поход за "лайками".
Вполне может быть. Но сама мысль интересная, даже если инсценировка.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
А что имели ввиду, Вы, со своим "Э"? Почему-то вспомнился Василий Алибабаевивич...
Мне на мгновение показалось, что в поиске лайков Вы заподозрили меня. Что удивило.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
чтоб компрессия не вытекала, клапана следовало не приварить, а обварить по кругу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
13564276.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
.

VREmbedder
Ну сёдла за одно поменяет. К алюминиевой голове он бы их не приварил варил к сёдлам клапнов, это метод такой седло для замены из головы выбить.

PanPavle
Ага. То есть тут под фото нормального рабочего процесса привинчена выдуманная история и с этого все смеются?)
https://pikabu.ru/story/avtoslesar_ot_boga__6970311
Чернота данного юмора ускользает от меня.
 
  • Like
Реакции: AHIM

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Один мой провинциальный знакомый невзлюбил метро. А после последнего инцидента, при слове метро, метр, и даже «уступайте место беременным» начинает формулировать страшные проклятья подземке. Потому что, всякий раз, когда он приезжал погостить и спускался в самое лучшее метро, его преследовали маленькие неудачи.

То обчистят, пока эскалатором наслаждался, то подерется.
Раз привалился к дверям, – решил, что это их транвай б...я и выход всегда на одну сторону, а трафарет «Не прислоняться» для местных. А на следующей станции, двери неожиданно распахнулись на перрон, – есть там такая забавная шутка с небольшим перемещением перрончика. Короче, полный ушиб копчика и самолюбия на глазах этих высокомерных москвичей...

Но это сущие мелочи. В этот раз метро решило его доконать. Друган свалился на рэльсы. Я так и не узнал, на какой станции. Ему не отрезало голову, он не пополнил собой статистику и морг, просто от пережитого позабыл, где у...лся. Даже ветку. Где-то под землей, отвечал он с молодцеватой усмешкой, а у самого виски седые… И рассказывает:

– Упал я на путь и ногу сломал.
С перрона в один голос: – Ок, беги!
Я усиленно съе...ваю!
– Не туда топаешь! – орут. – Развернись!
Черт, развернулся. Ковыляю, а за спиной уже грохочет в тоннеле.
– Брось рюкзак! – кричат.
Швырнул на перрон рюкзак. Скорости не прибавило. Не уйти!
– Ложись в желоб головой к поезду, скорей! Желоб специально для жертв, как ты…
Для жертв?!.. Лёг.
– Лицом вниз! На что он смотреть собрался, ненормальный?!
За...али, умники! Перевернулся. Там лужа. Попил, – холодненькая. Грохот уже страшный.
– Зажми уши, думай о детях! – последнее, что слышал от какой-то искушенной москвички. Похоже, тут пачками на путя тулятся…

Все содрогается. Зажал уши, думаю о её детях. Своих-то нет, и уж не будет… В лучшем случае светит недержание с приступами безудержного веселья при виде поездов. В худшем бегущая строка в местных новостях…
И тут меня тормошат. Аллё мол, все кончилось.

– А?! Чё?! Поезд ушел?!
– Не дошел...

А поезд из тоннеля только торчит слегка, на полшишки. А я-то думал на меня натрухал весь подвижной состав столичного метрополитена, – такая вонь…
А это баба в будке попросила машиниста тормознуть. Тот кабину меряет, по потолку ходит е...ть, злой, как черт! – не дали нарисовать очередную старушку на борту…

Меня под руки, на перрон, на скамейке растянули. Валидол в рот сыплют, ногу осматривают, по плечу хлопают, все ликуют, сердобольные. Тока рюкзак вернуть забыли…

http://www.yaplakal.com/forum7/topic2005934.html
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.670
Адрес
Россия
Один мой провинциальный знакомый невзлюбил метро. А после последнего инцидента, при слове метро, метр, и даже «уступайте место беременным» начинает формулировать страшные проклятья подземке. Потому что, всякий раз, когда он приезжал погостить и спускался в самое лучшее метро, его преследовали маленькие неудачи.

То обчистят, пока эскалатором наслаждался, то подерется.
Раз привалился к дверям, – решил, что это их транвай б...я и выход всегда на одну сторону, а трафарет «Не прислоняться» для местных. А на следующей станции, двери неожиданно распахнулись на перрон, – есть там такая забавная шутка с небольшим перемещением перрончика. Короче, полный ушиб копчика и самолюбия на глазах этих высокомерных москвичей...

Но это сущие мелочи. В этот раз метро решило его доконать. Друган свалился на рэльсы. Я так и не узнал, на какой станции. Ему не отрезало голову, он не пополнил собой статистику и морг, просто от пережитого позабыл, где у...лся. Даже ветку. Где-то под землей, отвечал он с молодцеватой усмешкой, а у самого виски седые… И рассказывает:

– Упал я на путь и ногу сломал.
С перрона в один голос: – Ок, беги!
Я усиленно съе...ваю!
– Не туда топаешь! – орут. – Развернись!
Черт, развернулся. Ковыляю, а за спиной уже грохочет в тоннеле.
– Брось рюкзак! – кричат.
Швырнул на перрон рюкзак. Скорости не прибавило. Не уйти!
– Ложись в желоб головой к поезду, скорей! Желоб специально для жертв, как ты…
Для жертв?!.. Лёг.
– Лицом вниз! На что он смотреть собрался, ненормальный?!
За...али, умники! Перевернулся. Там лужа. Попил, – холодненькая. Грохот уже страшный.
– Зажми уши, думай о детях! – последнее, что слышал от какой-то искушенной москвички. Похоже, тут пачками на путя тулятся…

Все содрогается. Зажал уши, думаю о её детях. Своих-то нет, и уж не будет… В лучшем случае светит недержание с приступами безудержного веселья при виде поездов. В худшем бегущая строка в местных новостях…
И тут меня тормошат. Аллё мол, все кончилось.

– А?! Чё?! Поезд ушел?!
– Не дошел...

А поезд из тоннеля только торчит слегка, на полшишки. А я-то думал на меня натрухал весь подвижной состав столичного метрополитена, – такая вонь…
А это баба в будке попросила машиниста тормознуть. Тот кабину меряет, по потолку ходит е...ть, злой, как черт! – не дали нарисовать очередную старушку на борту…

Меня под руки, на перрон, на скамейке растянули. Валидол в рот сыплют, ногу осматривают, по плечу хлопают, все ликуют, сердобольные. Тока рюкзак вернуть забыли…

http://www.yaplakal.com/forum7/topic2005934.html
Надо его в японское метро..
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Буквально вчера в который раз посмотрел фильм "Аэроплан" 1980г и сразу всплыл в памяти диалог их него (за точность не совсем ручаюсь):
- давай сигнал МЭЙ ДЭЙ;
- а что это такое?
- это типа много народа, флаги и пиво в буфетах в СССР.
 
Сверху