Черный юмор

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
17%20%2815%29.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
ЦРУ молчит о судьбе своего водолаза-шпиона. Генштаб России также не сообщает, за что боевым орденом награжден рыболов-браконьер.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Мой отец работает хирургом. Однажды пришёл домой после тяжелейшей операции. Через два дня он рассказал мне такую историю. Один пациент (тот, которому проводили эту операцию) перед вводом наркоза начал говорить. Попросил буквально пару минут, мол, рассказать историю. Случай это был очень тяжёлый, около восьмидесяти процентов на то, что этот человек не выживет. И ему дали рассказать историю. Он справился действительно за минуты две. Рассказал он вот что: "Знаете, у меня была очень яркая и занимательная жизнь. Где я только ни был... Повсюду. Один раз, в Германии, я встретил девушку. О-о, она была до ужаса прекрасна. Вино, ресторан, все дела... Её квартира... И знаете, утром просыпаюсь. А её нет. Дверь закрыта, рядом ключ. Ну я в полном недоумении стою. Иду искать на кухню, а там записка. Знаете, что на ней было написано?! Не знаете? Так вот узнаете, если я выживу. У вас есть мотивация проводить операцию! Всё в ваших руках, сэр. Я готов!" И знаете что? Он умер.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Паника в самолете:
- Доктор, есть на борту доктор?
- Ну, я. Что случилось?
- Инфаркт!
- Вообще-то, я доктор наук в области английской филологии...
- Так ведь он умрет!!!!
- He is going to die...
 
Сверху