Черный юмор

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
1.jpg

Подготовка ВС США и Грузии к следующим "Паралимпийским играм".

 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
M6-Lida-02.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Сегодня на пивном ларьке увидел шедевр рекламы. Сами оцените. "Каждый раз бухай как в последний. Потому что, однажды, так и будет. " anekdotov.net
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Или, как говорят сами хирурги и анестезиологи - "хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается". Практика работы с миорелаксантами и изредка встречающаяся врачебная ошибка типа "Обездвижить - обездвижили, а обезболить - забыли" это подтверждает. Отсюда же стало ясно, что "болевого шока" не бывает, и его стали называть "травматическим".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Или, как говорят сами хирурги и анестезиологи - "хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается". Практика работы с миорелаксантами и изредка встречающаяся врачебная ошибка типа "Обездвижить - обездвижили, а обезболить - забыли" это подтверждает. Отсюда же стало ясно, что "болевого шока" не бывает, и его стали называть "травматическим".
Недавно ставил зубной имплант. Сначала хирург начала резать, потом сообразила, что забыла обезболить! Если честно, я особо ничего не почувствовал.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Недавно ставил зубной имплант. Сначала хирург начала резать, потом сообразила, что забыла обезболить! Если честно, я особо ничего не почувствовал.
Может это сбой матрицы или среди нас роботы)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Недавно ставил зубной имплант. Сначала хирург начала резать, потом сообразила, что забыла обезболить! Если честно, я особо ничего не почувствовал.
Скальпель, видимо, был хороший, острый.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Недавно ставил зубной имплант. Сначала хирург начала резать, потом сообразила, что забыла обезболить! Если честно, я особо ничего не почувствовал.
чистили три корня."убили",обезболили(?).чуть не вырвал подлокотники у кресла.так что "каждому своё"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
чистили три корня."убили",обезболили(?).чуть не вырвал подлокотники у кресла.так что "каждому своё"
Мне корни чистили 15 лет назад, я помню это до сих пор. Вышел из кабинета мокрый насквозь (выше пояса).
 
Сверху