Черный юмор

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
10-8.gif
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
-Что ты попросишь у деда мороза в 2021 году?
-Пощады!

- У вас есть в продаже календарь на следующий год?
-КАКОЙ ещё, ***** следующий год?

Пётр Иванович Здец признан человеком года в России в 2020.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Есть неплохой метод: нужно почесать в затылке. :)
Вспомнил ,что было .)))Полицейский перелезал через металлический забор и повис на брюках вверх ногами ,а брюки сползли до пяток ,Его снимали с забора те же полицейские под общий хохот ,а он обиделся
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Ведущая новостей камчатского филиала ГТРК Александра Смирнова не смогла сдержать смех при записи сюжета о социальных выплатах льготникам. Видео с ее реакцией выложили на ютьюб.

https://youtu.be/ZkFiihVZwU4

Сперва Смирнова вела выпуск как обычно: без эмоций рассказывала о выросших на 3% выплатах. А потом перешла к конкретным суммам. В тексте, который она читала с суфлера, утверждалось, что теперь выплаты по индексированному набору социальных услуг составят 1,5 тысячи рублей. И вот как, согласно этому тексту, льготники могут распорядиться деньгами: 900 рублей потратить на медикаменты, 137 рублей — на путевку в санаторий для профилактики заболеваний, а «оставшиеся — на бесплатный проезд до места лечения и обратно».

На этих словах Смирнова захохотала: «Извините, я старалась, вы слышали. Хорошо, что я не в прямом эфире! Я честно очень старалась не засмеяться! Ха-ха! А остальные — на международный проезд! Вы это читали?». В конце ролика ведущая взяла себя в руки и предложила переписать сюжет.

Директор камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев заявил изданию «Подъем!», что ему известно имя того, кто выложил фрагмент записи на ютьюб: «Пока никто ни за что не наказан. Найдутся виновные и будут какие-то наказания. Пока никаких предложений по наказанию для Александры у меня нет. Мы знаем, кто выложил видео, но оставим это… Это наши проблемы. Разве наказание спасает от любых проблем?».

https://meduza.io/.../vy-eto-chitali-veduschaya-novostey...
 
Сверху