Черный юмор

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Уши и глаза гарантия .А главное - междуушный ганглий.
Оно, конечно, так. Но "междуушный ганглий", судя по сообщениям прессы, нередко подводит. Мне же приходилось присутствовать пару раз на охоте, в одном из которых косящие сено за кустами на другом берегу реки мужики неестественно громко переговаривались и до нас долетели обрывки фраз типа "эти д.....бы-охотники"
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Оно, конечно, так. Но "междуушный ганглий", судя по сообщениям прессы, нередко подводит. Мне же приходилось присутствовать пару раз на охоте, в одном из которых косящие сено за кустами на другом берегу реки мужики неестественно громко переговаривались и до нас долетели обрывки фраз типа "эти д.....бы-охотники"
Ну вот не стал бы я охотится , в присутствии мирных жителей.
Как-то всё удовольствие на нет сходит .
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
80b0be56a3011f3b35a318ddbf5d5510.jpg
высокий iq показывали евреи троечники, уехавшие в сга. Т.к. человек творчески мыслящий не может пройти этот тест.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Сегодня на рынке. девушка с микрофоном и сопровождающий ее видеооператор подошли ко мне и девушка задала вопрос:
— Какая из колбас нашего Усольского мясокомбината вам запомнилась особенно надолго?
Честно ответил:
— Просроченная.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сегодня на рынке. девушка с микрофоном и сопровождающий ее видеооператор подошли ко мне и девушка задала вопрос:
— Какая из колбас нашего Усольского мясокомбината вам запомнилась особенно надолго?
Честно ответил:
— Просроченная.
Лично мне запомнилась не просроченная, а бракованная колбаса. Взял палочку сервелата, от уважаемого местного производителя, и при нарезке обнаружил, что изнутри она полая. Т.е. не прокоптилась полностью, и изнутри сгнила!
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Сверху