Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мне матч понравился, если первые два были без интриги, то тут до самого конца была не ясность кто выграет :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
С победой! ИМХО, США нас вынесут. Лучше сразу к этому приготовиться, чтобы не расстраиваться.
х... им за воротник.
А вообще "качели" в матче со шведами реально подточили кол-во нервных клеток. :-bad^
 
T

Timskey

Guest
А кому шведы влепили 4 подряд шайбы день назад?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Timskey написал(а):
А кому шведы влепили 4 подряд шайбы день назад?
А при чем здесь это? Если бы не вратарь-дырка, то шведы были бы выбиты. А так Эш конечно отчудил. А по игре американские студенты имели шведов как хотели 2,5 периода. И если с такой обороной мы будем против них играть, то нам ничего не светит. Хотя бы на скорости посмотрите.
Вот и отцы показали как надо играть. Канада-Чехия - 5:1. Бобры продолжают всех рвать и плевать им фаворит, не фаворит. Играет Ягр, не играет. :Shok:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Опять идолопоклонничество перед могучей США, библия разве вам этого не запрещает? :grin:

То что США проиграли Шведам это факт, а мы Шведов обыграли, а заявления типа вратарь был плохой смешны, вдули бы США команде Парагвая тоже писали бы, что ну если бы не центральный нападающий, а вот ещё второй защитник плохо играл, вратарь подвёл, и вообще если бы сменили США весь состав они бы выграли :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF написал(а):
Ламер Опять идолопоклонничество перед могучей США, библия разве вам этого не запрещает? Хохочу
какое нах идолпоклонство? Ты эти две игры смотрел? Сравни скорости. Шведы против нас мертвые. Да еще судья нам здорово помог в конце.
TroFF написал(а):
То что США проиграли Шведам это фак
Во-первых, только в овертайме. Во-вторых игру-то смотрели?
TroFF написал(а):
а мы Шведов обыграли,
Незаслуженно, еле-еле.
TroFF написал(а):
, а заявления типа вратарь был плохой смешны, вдули бы США команде Парагвая тоже
ты реально далек от хоккея. Вратарь это больше чем половина команды. Вратарская проблема США стоит остро, потому что лидеры сб. США отказались играть на этом ЧМ. А другой классный вратарь играет в Кубке Стенли.
TroFF написал(а):
а вот ещё второй защитник плохо играл, вратарь подвёл, и вообще если бы сменили США весь состав они бы выграли Смеюсь
бла-бла. В общем аргументов нет - начинаем острить.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Да, в хоккее комментаторов хоть отбавляй. А Вы Ламер что профессионал в хоккее? Аль просто с боку-припёку постоять любите? Конечно последний матч не видел, только голы, но скажу сразу, выигрыш есть выигрыш. И чё раньше времени паниковать. Даже если завтра США проиграем, это ровным счётам ничего не значит! Главное всё впереди, а начинается это впереди 6 МАЯ. Вот там и будем посмотреть.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Нуну, если каманда действительно хорошая и сильней своего апонента, США бы играли только на половине Шведов, а защитники не пускали бы к вратарю, 1-2 шайбы можно пропустить, но не столько шайб, явные проблемы в обороне :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF написал(а):
Ламер Нуну, если каманда действительно хорошая и сильней своего апонента, США бы играли только на половине Шведов, а защитники не пускали бы к вратарю, 1-2 шайбы можно пропустить, но не столько шайб, явные проблемы в обороне
Да, там одни "бабочки" залетали. Шведы тока два гола по делу забросили.
Саня Рыжий написал(а):
но скажу сразу, выигрыш есть выигрыш.
Игра-то никакая. Абсолютно. В обороне играют бревно. В атаке мало комбинации.
Саня Рыжий написал(а):
Главное всё впереди, а начинается это впереди 6 МАЯ. Вот там и будем посмотреть.
Вот именно. И игру надо менять, причем кардинально. Иначе ничего не светит.
Саня Рыжий написал(а):
А Вы Ламер что профессионал в хоккее
Нет просто давно смотрю. а так друзья-хоккеисты есть, а что?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Посмотрим как сыграют завтра с США, со Шведами конечно играли безобразно, если денёк отдохнут и будут играть в скоростной хоккей в который могут играть, то матч будет интересен :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
TroFF Мне просто обидно. Я смотрю на бобров. Смотрю какой зажигательный танец они сегодня чехам показали. И мне кажется они ваще непобедимы. Увы.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ламер Согласен Канадцы достойны первого места, но спорт штука не предсказуемая, сегодня играют хорошо, потом взяла и пропала искра, или просто банальное невезение, да и от травм ни кто не застрахован, а люди не роботы, эмоциональное состояние тоже сильно влияет и это касается всех команд, может выграть страна которая и не была в фаворитах :-D
 
T

Timskey

Guest
А у кого мы в прошлом году еле-еле по булитам выцарапали победу?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Timskey Я не помню, но так понимаю вы намекаете на канадцев, было бы замечательно если в финале опять сойдутся Россия - Канада.
Канадцы будут рвать жопу, чтобы взять реванш за прошлый год, да и вообще игра в финале гораздо более мотивирована чем первый стартовый матч, игра будет очень интересной, я думаю наши покажут красивую быструю игру и опять станут чемпионами :-D
 
T

Timskey

Guest
Плохо Troff садитесь 2!завтра с родителями на форум =)
Я про Белорусов,которые нас мучали на буллитах,и которых мы всё таки домучали

Ну да,я тоже за финал с канадцами,ибо такие игры входят в историю как прошлая к примеру...
 
T

Timskey

Guest
Надо Федя.надо(с) =))))
а когда у нас следующая игра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху