Человек.Власть.Родина

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
MRJING, еще раз. человек меняет правительство с определенной периодичностью. на выборах. если правительство его не устраивает, то за него это сделать может его депутат, тоже выбранный этим человеком. как у вас подбираются кандидаты - это ваши проблемы. не нравится - не ходите на выборы.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
vlad2654
Уже включил, плюс вырубил кучу автоправок осталось отренировать точное наведения для правок.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

dron
Если кандидаты по которым тюрьма не плачет оказываются чудом выжившими и с переломанными ребрами ,и отобранным имуществом . То я считаю такие выборы мягко сказать фальшивыми
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
MRJING, ЕЩЕ РАЗ. НЕ ХОДИТЕ. НЕ ПОЙДЕТЕ ВСЕ - ВЫБОРЫ НЕ СОСТОЯТСЯ. ПРИДЕТСЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
dron
Минимальную явку давно отменили.
http://www22.ria.ru/mosobl/20121015/902 ... u8tlefsmoq
Средняя явка аж 23.7%
В конце концов сам себя выберающий выберет ему не сложно один раз в сходить. Если лень будет сроки поднимут до пожизненых проблема то им?
Поэтому совершено не работает ваш вариант
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
MRJING, ну что вам тогда посоветовать? чемодан, вокзал... в других странах правительства получше.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
dron
Вот и подошли мы в разговоре до слова родина.
Мне хочется ,чтобы тут правительство было хорошим ,а не там.
Да и если каждый раз бегать то рано или поздно страны закончатся.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
MRJING, я бы вам посоветовал что-нить пожестче, но боюсь это попадает под новинки нашего законодательства. другого выхода у вас нет.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1.Ну, с теми, у кого время остановилось, Римская империя до сих жива и здравствует,
2. у кого учебники физики за 100-200 лет не изменились,
1. Вы говорили о Риме. Вам был ответ про Рим.
2. Я говорил о ЗАКОНАХ ФИЗИКИ, а не о учебниках.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Никто и не спорит. Имхо, им с властью больше не повезло, чем другим. Это еще при Ющенко стало ясно. Кстати, там сверху бегущая строка на этой ветке. По-моему, вполне к месту....:)
P.S. Или вы полагаете, что достанься нам такая власть, "здравые силы народа смели бы негодяев"? Нифига. Скакали бы. Впрочем, уже начинаем подскакивать от сознания своей чрезвычайной сугубой полноценности и судьбоносности...:)
Увы...народ всегда управляем. Любой. А неуправляемых -банят....:)

Со властью не везёт. Власть та которую народ заслуживает.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Доказательства я думаю на лицо.
Коротко, если власть демократическая то она представляет собой выбор населения.
Это где такая власть? Даже вон в Валиноре говорят нет демократии.
США больше не могут быть образцом демократии, так как принимаемые государством политические решения отображают желания небольшой группы экономической элиты, а не американского народа. Об этом пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, ссылаясь на исследование Принстонского университета в США.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Власть та которую народ заслуживает
Всегда хотелось получить доказательство этого тезиса
Не получите, потому что тезис глупый. Забыли из нашей общей истории, когда вшивая кучка лавочников-иноверцев (чего греха таить) заставили 100 миллионов народов РИ скакать так, что мир содрогнулся? Когда собственную многовековую российскую культуру уничтожали с радостным гиканьем - одних церквей взорвали несколько тысяч...Бесценные произведения искусства на бугор уходили пароходами? А потом еще и друг-друга заставили уничтожать?
Тоже, скажут "народ заслужил"?
Ничего подобного. Просто любой народ управляем. Даже самой ничтожной кучкой.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Тогда народ виноват в том что не создают такую власть. Всё довольно просто.
Это бред. Нигде никогда никакой народ власть не создавал. Народ иногда может довериться и пойти за лидером. Или лидер может с помощью опричников взять народ за шкирку и направить куда ему нужно. А все мысли про демократию, про власть от бога, про народ заслуживающий такой власти - всегда вбрасывались и распространялись самой властью, чтобы проще было контролировать быдло верящее в эту чушь.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Забыли из нашей общей истории, когда вшивая кучка лавочников-иноверцев (чего греха таить) заставили 100 миллионов народов РИ скакать так, что мир содрогнулся?
Да либерасты они такие, любят свергать законную власть и устраивать бардак в стране пляша под дудку и за деньги англосаксонских спецслужб.
Ой! Вы наверно не февральские события имели в виду?
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Всем привет! Смотрю, ничего не меняется :)
Все вопросы в личку :) Жив-здоров, чего не скажешь о многих "оттуда".
Территориально я сйчас в России, так сказать, на побывке.
Как "наши"? Все живы? Воюющих не прибавилось?
Там вопросец будет в теме о боеприпасах от меня.

Хоспади, шо ж вы тут с форумом натворили, пока меня не было? Движок новый... Срач старый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Org

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Запасся попкорном. С нетерпением жду, чем закончится новый бугурт на тему "Россия которую мы потеряли". Хотя, может я слишком оптимистично настроен и бугурта не будет?

И с Польшей все совсем не просто, как и везде...

Возможно. Но зависит от того, сколько человек думает так же, как и этот Пискорский. Тут где то ходил-бродил форумчанин из Польши, так вот, уважаемый, если вы читаете этот пост, то вопрос к вам:

На ваш взгляд, какие настроения сейчас витают в Польше (по поводу русофобии в общем, и события описанного в статье в частности)? Или всем в общем то всё равно?

Заранее благодарен.
 
Сверху