Чей геноцид геноциднее или Почему Израиль не признаёт геноцид других народов

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Redav, 19 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9

Да жизнь поэтому и нормальная, что демократия, а не партократия или кгбкратия, или что там у них в России.

2. акулыч

акулыч Активный участник

Симпатии:
    75
    Служба:
    1990-1992, ВВС, РТВ
    +1 :cool:

3. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Дэй, ты меня не понял.

Свобода слова, да.

Честные выборы, тоже да.

Свобода роботать кем хочеш, да.

Права человека и прочие тоже есть.

Но при всем этом это не демократия[в настоящем смысле слова], да так это никто и не называет таким образом. США это демократическая РЕСПУБЛИКА. А канада демократическая страна, но по законы до сих пор входит под протекторат англии.

Добавить еще то, что простой человек ничего не решает. Большинство Канадцев хотят вывести войска из Афганистана, но они до сих пор там. Тоже самое, если верить СиЭнЭн, и в США. Маджорити хотят аут, а война продолжается.

В США две партии, которые малочем отличаются друг от друга, так где же выбор дэй? Я его в упор не вижу.

4. Redav

Redav Новый участник

Симпатии:
    2
    :)
    предлагаю остановиться на банальном - Всяк кулик свое болото хвалит (с) :OK-)
    Мне Родина милей :flag:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Ужо достаточно, а то с вашими знакомыми и родственниками если ВАШИ посты почитать ужо полный перебор... и все с дерьмовщиннокой от разобиженного судьбой и не сумевшего что-то толковое сделать в своей жизни, но обвиняющего всех и вся - только не себя... :study:

ничаво... порядок наводим помаленьку...
    Не сразу Москва строилась (с)

5. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    Я судьбой АБСОЛЮТНО не обижен, у меня ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемая работа, и "пыжик", не в кредит купленный, и дачка в 30 км от города, и квартера в центре, на Малой Неве, и сделал я столько толкового, для страны и для себя, что вам и не снилось. Только не понимаю, при чем здесь это? Разве личная благоусторенность как-то влияет на политические, экономические, и вообще общечеловеческие взгляды?

6. Redav

Redav Новый участник

Симпатии:
    2
    Barbudos лично мне ВАША словология до одного места...

ИМХО успешный человек знает как решать задачи и преодолевать трудности, может научить этому других, но он не станет собирать негатив основанный на его бла-бла-бла и вываливать это дерьмо на головы других... :???:

7. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Ну и очень хорошо,как говорил один навозный червяк другому-для кого дерьмо, а для кого и родина. :-D

8. Barbudos

Симпатии:
    168
    Совершенно верно. Своих детей я уже научил. Теперь буду внуков учить.

9. Redav

Redav Новый участник

Симпатии:
    2
    здесь их точно нет и в реале ИМХО - жок...

Хорошая у вас там с из Афгана трава поступает раз червяки разговаривать стали. :grin: :)

10. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    И какой же "демос" там "Кратит"? выбирают между одной и другой стороной того же доллара.

Разница от результатов выборов нулевая, стал быть и выбор сам нулевой.

И здесь не страна богатая благодаря системе, а система хороша благодаря богатой стране. (разбогатевшей во время и за счет 2МВ).

Амеры живыут за счет многих бедных стран, они грабить любят, и страну свою, которая грабеж сделала своей политикой - тоже любят.
    НЕМЦИ ГИТЛЕРА ТОЖЕ ЛЮБИЛИ, он всю безработицу ликвидировал, преступность практически уничтожил.

В семье не без урода. Бывает и Родителей дети убивают. И что?

+1

Ну да не снилось. А вам видимо приснилось.

Еще куча уродов вырастет с таким воспитателем
    Видимо это разговор Ваш с Вашим сыном? Раз такие подробные сведения?

11. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    А завидовать,не хорошо. :-D

Я понимаю,что в ваши 14 лет детеи иметь ещё рано.Прежде чем переходить на личности рекомендую вам почитать правила этого форума.У меня нет ни какого желания про вашу маму здесь соченения писать

Блин да это вылитая Россия,токмо вместо доллара любая другая валюта подоидет,так как все там продается и все покупается,начиная о совести и кончая честью.

Обыкновенная,ни чем не прикрытая,ненависническая ложь,в вашем репертуаре.

12. Barbudos

Симпатии:
    168
    Не обращайте внимания. Мальчик молодой, вместо мозгов неандертальский патриотизм, сам на Россию не работает, скорее всего занят чем-нибудь высокоинтеллектуальным, a la Шура Балаганов, этим и исчерпывается... Истории не знает, о том, как СССР (Россия) грабила не читал, о том , как Россия грабить будет, если на ноги встанет, не предполагает. А если грабить не будет, империей не станет. Они-то (квасные патриоты) считают, что с путинской россии история началась... 8 лет-не возраст, сопли до пупа еще у путинской россии, оттепель столько длилась, а что потом?

13. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.094
    где же мы Вас, бедненьких грабили? и когда? что у вас можно было забрать?

14. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Уважаемый dron,мне кажется Вы запутались.Уважаемый Barbudos такои же россиянин, как и многие на этом форуме,чего не знаем на счет BАС

15. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.094
    мои пардоны :think: . я не могу понять, как могла грабить Россия свои республики - сателлиты? что можно было у них забирать? мы что, ничего не давали взамен? в чем можно было ограбить, допустим, Молдавию? Эстонию? Киргизию? что у них можно было забрать?

16. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9

Свободу :-D

17. Barbudos

Симпатии:
    168
    Не НАС грабили, а МЫ . Ознакомьтесь, хотя бы с деятельностью СЭВ, и подобных структур, узнаете, сколько мы перли из разных стран добра, особенно, после 61г, "Года Африки", когда с нашей помощью 21 страна встала на социалистический путь развития. В Питере половина тоннажа судов руду оттуда возили. На Кубе, например, самое страшное была "сафра", сезон ураганной уборки сахарного тростника. Там школьники по 15 часов в течение 3-х месяцев 2 раза в год мачете тростник рубили, чтобы Большого Брата сахаром обеспечить. Тогда больше половины сахара с Кубы шло. А "Вьетойл"? Даром нефть до сих пор качают. Первые десять лет бомбы делались из чешского урана, пока Бештау и Тюя-Муюн не разработали как следует. Таких примеров сотни, если в литературе порыться. Почитайте, правда, бюллетени СЭВ. Наверняка опубликованы. Сравните, хотя бы уровень жизни в ФРГ и ГДР: разницу мы отсосали...

18. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    5.094
    ну вот, они сейчас свободны, хоть с голой ж@пой :-D . что еще от России надо? читал недавно на одном форуме - на Украине возле Киева есть у местных украинцев такой бизнес - присматривать за вьетнамскими детьми, пока их родители на рынке торгуют..... ошизеть.... не дай бог мне так оголодать......

19. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Вы правы,не даи Бог.А как Вы думаете в России (не в Москве или Питере) не голодают(не все конечно)?

20. Eagle

Eagle Новый участник

Симпатии:
    1
    Начнем с того что далеко не все столь бедные и в абсолютно каждой стране происходят подобные вещи. А то что свобода с голой ж@пой это правда...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей