Чей геноцид геноциднее или Почему Израиль не признаёт геноцид других народов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарант Стабильности

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Калининград
Alan написал(а):
Пойми, это не те люди которых надо защищять. Для них все мы кафиры и должны быть убиты.
А я никого не защищаю и не прошу защищать... Я выложил анализ специалистов... Просто читайте и делайте выводы...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Redav написал(а):
Alan как вы отнесетесь если кто-то начнет рассуждать в таком ключе о "зверьках" живущих на Кавказе?
ЗАРЭЖЮ :grin:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Redav написал(а):
Alan как вы отнесетесь если кто-то начнет рассуждать в таком ключе о "зверьках" живущих на Кавказе?

Если это относится к Чеченам, Ингушам и другим "мирным" и "замечательным" народам, хобби которых было исстребление Русского населения и работорговство...

Если кто помнит, моя идея насчет них включала в себя термоядерный удар.

Ну а если насчет Осетин, терактов мы не делали, екстремизмом не занимались, геноцидов не проводили. Если вдруг начнут, несмотря на собственный этнос, жалеть я их не буду.

Редав, у меня такое впечатление что вы всех кавказцев как один народ воспринимаете, несмотря на то что там замешанны две религии, и куча разных етнических груп, разница между которыми равна разницой между Русскими и Немцами.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Гарант Стабильности написал(а):
Вообще то я говорю без акцента...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Гарант Стабильности написал(а):
Alan написал(а):
Вообще то я говорю без акцента...
Без обид... Я извиняюсь... но сказал это образно. Еще раз прошу прощения Alan

Все ОК.

Если честно, то мне иногда этот стереотип даже нравится.

Всегда ответ есть "а я дыкий кавказэц, сэчас зарэжю.."
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Redav написал(а):
Alan как вы отнесетесь если кто-то начнет рассуждать в таком ключе о "зверьках" живущих на Кавказе?

Если это относится к ...

Если кто помнит, ...

Ну а если насчет ...

Редав, у меня ...
Значит на Кавказе живут разные народы и там надоть оченно вдумчиво относиться кто друг, кто враг... чеченов и ингушей (список народностей очень большой) "под одну гребенку не причешешь".
С масульманами тот же каленкор... а вы из них "бабаек" делаете...
Христиане тож разные...
От потому и не люблю в таких вопросах обобщений.

У меня ник Redav и ни как иначе :-read:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Redav написал(а):
Значит на Кавказе живут разные народы и там надоть оченно вдумчиво относиться кто друг, кто враг... чеченов и ингушей (список народностей очень большой) "под одну гребенку не причешешь".
С масульманами тот же каленкор... а вы из них "бабаек" делаете...
Христиане тож разные...
От потому и не люблю в таких вопросах обобщений.

У меня ник Redav и ни как иначе :-read:
Редав, ты хоть понимаеш что это не я из них бабаек делаю.

У них в Коране написано неверных уничтожать, это не я придумал.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Вопрос, а зачем ты их вообще защищаеш? Они ненавидят тебя, твою религию и стиль жизни. Для них ты кафир и все.

Они взрывали дома в москве,, убивали Русских и устраивали теракты.

Всегда муслимы. Не буддисты, не християне, а муслимы.

Есть фраза, "не каждый муслим террорист, но практически каждый террорист муслим", с чего бы это?

Я лично считаю ислам угрозой человечеству номер один. Это как чума, куда эта вонючая религия не сунется, там конфликты, нищета, теракты.

Что хорошего от них ждать?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Redav написал(а):
У меня ник Redav и ни как иначе
Redav, не обижайтесь, Alan, как я понимаю, пишет через транслит, поэтому и Ваш ник получается по-русски.

Alan написал(а):
Я лично считаю ислам угрозой человечеству номер один. Это как чума, куда эта вонючая религия не сунется, там конфликты, нищета, теракты.
Точно. И образ жизни у них, который по Корану, на мой взляд, очень специфичный.
nea.gif
 

Bely

Участник
Сообщения
16
Адрес
SPB
Alan написал(а):
Я лично считаю ислам угрозой человечеству номер один.

Alan, а что вы предлагаете сделать, например, с татарами, с которыми мы живем вместе не одно тысячелетие?
Да и другие тоже. У меня в молодости было много знакомых узбеков-ребята учились в Ленинграде в аспирантуре, сколько водки мы выпили, закусывая в том числе и салом. Так их, что, тоже?
Арабские Эмираты тоже под нож пустим?
Кто берется отделить агнцев от козлищ?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Wann написал(а):
Redav написал(а):
У меня ник Redav и ни как иначе
Redav, не обижайтесь, Alan, как я понимаю, пишет через транслит, поэтому и Ваш ник получается по-русски.
...
Мне тоже кирилицей ник Alan не набрать. Пререключаю "клаву"... когда лень это делать, то копирую и вставляю. Существуют элементарные нормы общения... :Diablo:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alan написал(а):
...
У них в Коране написано неверных уничтожать, это не я придумал.
Будем вспоминать походы крестоносцев с их "миролюбием"?
Это они пришли в Ирак и стали сеять "доброе и вечное", это они в Югославию "разодрали" по собственной инициативе или им кто помог?
Это они сербов судят за геноцид, но "не видят" его в отношении сербов?

Alan написал(а):
Вопрос, а зачем ты их вообще защищаеш? Они ненавидят тебя, твою религию и стиль жизни. Для них ты кафир и все.
Вы считаете себя знатаком Корана, Библии?
Во Второй мировой войне жителей моей Родины уничтожели "муслимы" или католики?

Alan написал(а):
Они взрывали дома в москве,, убивали Русских и устраивали теракты. Всегда муслимы. Не буддисты, не християне, а муслимы.
Вы живете в идеальном обществе? :Shok: В США, что не день стрельба и трупы в школах. Это все делают "муслимы" или "цивилизованные" амеры? Не они ли стерли с лица земли Дрезден, не они ли ЕДИНСТВЕННЫЕ в мире применили АТОМНОЕ ОРУЖИЕ и считают это нормальным, но оккупировали страну только из-за своего ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о наличии в ней оружия масового пораженияу того кто им не нравится...
Вы не слышали о наемниках из Украины в Чечне?
Кого по вашему мнению надо "целовать в засос"
"Самостийника" положившего в боях за Грозный российских солдат или мусульманина воюющего на нашей стороне и спасшего своих боевых подратимов?

Alan написал(а):
Есть фраза, "не каждый муслим террорист, но практически каждый террорист муслим", с чего бы это?
Меня не надо "разводиь" западной пропагандой... Запад стремится установить контроль над нефтью, лезет туда с войной, а для этого ему нужен образ врага...

Alan написал(а):
Я лично считаю ислам угрозой человечеству номер один. Это как чума, куда эта вонючая религия не сунется, там конфликты, нищета, теракты.
Alan, а Ваша религия не вонючая, а на руках Ваших предков ни капли крови?
мы можем зайти в религиозно-исторические дебри, но и там обнаружим, что христианство, масульманство, иудаизм родственники и стоят друг друга... особенно когда находятся желающие повоевать под релегиозными знаменами...



Alan написал(а):
Что хорошего от них ждать?
Что хорошего России ждать от Запада "раскачивающего" масульманский мир... война на религиозной основе быстрее доберется до моей Родины, чем до США. В моей Родине уживаются различные религиозные веры. "Отморозков" надо изолировать, но не более того...
Кто создал, вскормил и обучил "Аль Каиду", а теперь нам предлагают за веру пострадать. Дудки!!! Берите в руки оружие и сами воюйте. Как хорошо сидеть за океаном и предлагать другим умирать за свои идеалы. Alan, это касается и Вас. Начните "наведение порядка" с Канады, а мы будем поглядеть.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Alan у нас взводный Чеченом был, отличный мужик и командир, ислам довольно мирная религия и про неверных у них это тоже самое ,что у нас - кто к нам с мечем ..... . Вон пол пиндостана религиозные фанатики( мормоны, баптисты и хй знает кто).
А евреи за счет немцев себе страну обустроили, забрав её у арабов за что те теперь их ненавидят.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Redav написал(а):
Это они пришли в Ирак и стали сеять "доброе и вечное", это они в Югославию "разодрали" по собственной инициативе или им кто помог?

Это они сербов судят за геноцид, но "не видят" его в отношении сербов?
это уже грехи христиан против христиан. муслимы тоже друг друга режут, и немало.
сейчас нету геноцида и т.п., когда христиане обделяют в правах мусульман. если есть - то в меньших масштабах. агрессию США на Ближнем Востоке нельзя считать геноцидом муслимов со стороны христиан, т.к. амеры - христиане ну с очень большим натягом, и войны эти носят экономический характер. а вот мусульмане ооочень часто себе это позволяют. впрочем, это объясняется не религией, а способностью прирезать человека за то, что он оскорбил твою жену - тем, на что христиане не способны, к сожалению. это и есть пассионарность.
а с другой стороны, ведь был амерский масон Альберт Пайк, который хотел устроить 3 Мировые войны: первая уничтожит Россию, 2я - Германию, 3 - мусульманский мир. и тогда, по его словам, на Земле наступит истинное царство, царство Люцифера. зная способность членов этой огранизации влиять на историю, вполне можно предположить, что 3я мировая против ислама уже идет. это можно объяснить нефтью, однако в мире уже возникают новые источники энергии, а нефти хватает и на других континентах.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
...агрессию США на Ближнем Востоке нельзя считать геноцидом муслимов со стороны христиан, т.к. амеры - христиане ну с очень большим натягом, и войны эти носят экономический характер. ...
только один амерский парень на весь мир ляпнул, что агрессия против Афганистана, Ирака это "крестовый поход" :???:
На Западе печатают карикатуры на мусульманскую религию. :-(

ИМХО Alan вон как распропагандирован... тута ужо економикой и не пахнет :???:

геноцид не может быть больше или меньше :mad:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
СЛОВО геноцид превратилось в политический инструмент и пользуются им как хотят те кто может.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
белый написал(а):
СЛОВО геноцид превратилось в политический инструмент и пользуются им как хотят те кто может.
Политическим инструментом оно было с самого начала, а с 1950г - это еще и финансовый инструмент.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Redav написал(а):
только один амерский парень на весь мир ляпнул, что агрессия против Афганистана, Ирака это "крестовый поход"
кем бы ни был этот амерский парень, вряд ли он сможет обосновать причины вторжения со 100%-й ясностью
Redav написал(а):
На Западе печатают карикатуры на мусульманскую религию.
а в Чечне, Таджикистане и т.п. русских вырезали. еще раз повторюсь - мусульмане в христианских странах не подвергались такому геноциду, как христиане в мусульманских государствах и даже у себя.
я уважаю тех мусульман, которые уважают традиции коренного населения, воюют на стороне федеральных войск. но при этом фундаментализм и большинство террористических организаций произошли в мусульманских странах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху