Чечня послевоенная - новое экономическое чудо или черная дыра РФ?

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Это что за бандформирование? типа милиция? зачем тогда им гранатометы? круто. готовьтесь к новой войне
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
Это что за бандформирование? типа милиция? зачем тогда им гранатометы? круто. готовьтесь к новой войне

Гранотомёты чтоб потом из них по танчикам нашим стрелять, когда опять контроль над чечнёй терять будем и гордые нохчи опять будут строить Имамат
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А они теперь во вкус вошли: ежели финансирование из центра уменьшится, тут же начнется шантаж новым всплеском терроризма и бандитизма. Так что, будем кормить отморозков...Надо было -неограниченную войну на тотальное уничтожение.
Говорю же - я добрый.... :grin:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
А они теперь во вкус вошли: ежели финансирование из центра уменьшится, тут же начнется шантаж новым всплеском терроризма и бандитизма. Так что, будем кормить отморозков...Надо было -неограниченную войну на тотальное уничтожение.
Говорю же - я добрый....
Первый раз согласен с уважаемым Барбудосом!
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Ну вот чтоб не шантажировали - и разрешают "Чеченским операм" растреливать из любимого ими Стечкина людей в Москве. И кортежи делать из угнанных машин в 100 штук
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Не переходя на личности , хочу заметить что некоторые персонажи с громкими заявлениями , тотально смогут уничтожить наверно только тараканов на своей кухне , а при встрече даже с банальной гопотой обосрут*ся от страха ... :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Darkmen написал(а):
Ну вот чтоб не шантажировали - и разрешают "Чеченским операм" растреливать из любимого ими Стечкина людей в Москве. И кортежи делать из угнанных машин в 100 штук
Зачем тогда надо было устраивать две войны? Зачем столько молодых жизней загубили? Не проще было откупится?
Org написал(а):
а при встрече даже с банальной гопотой обосрут*ся от страха ...
А вы нет?
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Проще сделать как посоветовал Barbudos, без оглядки на мнение и крики Запада
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
edgar71 написал(а):
Никто на это не решится в Кремле
А им этого и не надо. Это стране -надо, чтобы спать спокойно. А им-нет. Они ведь при таком раскладе не только кормят, но и сами кормятся. Поэтому радикально, раз и навсегда решить этот вопрос - не в их интересах...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Надо было -неограниченную войну на тотальное уничтожение.
Говорю же - я добрый.... :grin:
Напоминает "Все взять и поделить" (с) ИМХО вопрос решен с умом, по другому его решить нельзя или можно, но с громадными потерями (людскими, политическими, экономическими, территориальными).
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Согласен с marinel . Прекрасно помню какое напряжение висело в воздухе в опасении ядерного или иного террора , на что сепаратисты решились бы несомнено рули страной недалекие люди ака
взять и поделить
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
edgar71 написал(а):
Это что за бандформирование? типа милиция? зачем тогда им гранатометы? круто. готовьтесь к новой войне
Это МВД РФ, конкретно подразделения чеченской милиции (подозреваю, что ОМОН). Только непонятно, нафига им гранатометы, в качестве дубин что ли?
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Kaa написал(а):
Это МВД РФ, конкретно подразделения чеченской милиции (подозреваю, что ОМОН). Только непонятно, нафига им гранатометы, в качестве дубин что ли?
Вот и мне что-то очень интересно. По федеральным танкам стрелать думают?
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
А есть ли у "чеченской милиции" бронетехника? (БМПшки, БТРы и т.д)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Darkmen написал(а):
А есть ли у "чеченской милиции" бронетехника? (БМПшки, БТРы и т.д)
БТР должны быть, куда же без них.
БМП были у т.н. батальонов "Восток" и "Запад".
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
edgar71 написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
мне интересно что там за контингент в их мвд идет, насколько пристижна эта работа
_________________
те что с гор спустились
Elgar, давайте корректнее будем выражаться. Что за привычка всех скопом под шаблоны загонять? Вы были на Кавказе? Может знакомы с чеченцами лично? На какой основании судите о людях?
 
Сверху