Це пЭрЭмога :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Прикол даже не в том, что назначили плату, а в том, что назначил ее облсовет, т.е., фактически местный барон. Я почему маркиза Карабаса-то вспомнил...
"Украины больше нет"©

cvY9t6k1c1Q
 
  • Like
Реакции: INV

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
Лимон объявляет эти налоги на федеральном, а не на местном уровне.
с этим согласен.
Только в тех законах ничего страшного для смертного.
Бабки снимают с юридических лиц. Там только с сеном смешно получилось
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Лимон объявляет эти налоги на федеральном, а не на местном уровне.
да какая разница? Налоги надо назначать, на то, что обеспечил. Например правительство/местный чиновник/князёк и т.д.
Построил дорогу и за передвижение по ней требует налог/оплату/мзду.
Требовать налог на ветер, солнце, дождь или лесные ягоды одинаково непонятны для "налогоплательщика".
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ветряные мельницы?
Дороги/каналы к ним построенны? Владельцу налог на недвижимость, налог на добавленную стоимость, подоходный, за бездетность.... всё что угодно, только не за ветер
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
У нас видел статью издевательскую. Типа подарили использованные резиновые... лодки.
Да нормальные лодки, чё вы? Трибалты берут и радуются, на парадах показывают, гордятся.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да нормальные лодки, чё вы? Трибалты берут и радуются, на парадах показывают, гордятся.
У меня есть парочка таких.
Реально подтверждаю, что нормальные!
И совсем не резиновые они, а ПВХ. Легкие, гоняют так, что с головы шляпу, бейсболку или последние волосы до лысины сдувает.
Только если какой топляк в волнах не попадется... тогда надо зелёнки по больше...
И это с ножами, топорами на борту поаккуратнее!
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
У меня есть парочка таких.
Реально подтверждаю, что нормальные!
И совсем не резиновые они, а ПВХ. Легкие, гоняют так, что с головы шляпу, бейсболку или последние волосы до лысины сдувает.
Только если какой топляк в волнах не попадется... тогда надо зелёнки по больше...
И это с ножами, топорами на борту поаккуратнее!
Лодки хорошие, за хохлов тока порадоваться можно, урвали на халяву, как говорится. Доставляют коммегты). США скоро из союзника во врага похоже превратится, их уже начинают обвинять, мол гумно всякое поставляют, а должны (должны, Карл!) были В-1В, В-2, два нимитца, полк F-22, сотню абрамсов. Типа разве так дружат? Разве так союзники поступают? Похоже США не союзники нифига, а кидалово сплошное)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
У меня есть парочка таких.
Реально подтверждаю, что нормальные!
И совсем не резиновые они, а ПВХ. Легкие, гоняют так, что с головы шляпу, бейсболку или последние волосы до лысины сдувает.
Только если какой топляк в волнах не попадется... тогда надо зелёнки по больше...
И это с ножами, топорами на борту поаккуратнее!
Ну те которые катера топляков не должны впринципе боятся...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
топляков не должны впринципе боятся...
Было дело вывез я на прицепе своем для знакомых охотников дюральку с мотором на рыбалку. Договорились что заберу их позже. Но не прошло и сорока минут прибежали за мной. Рыбалка закончилась. Вези обратноНалетели на подводное бревно мотором и тот благополучно оторвался и скрылся в пучине. А реки наши быстры и поиск был малорезультативен. ))
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
4d43840ec393.jpg


Извечная укромрия: НАМ ДАДУТ!!! БЕСКОШТОВНО!!! (то есть даром)
КБ, которое никогда не производило истребители, может совместно с американцами выпускать их, да еще и получить американские технологии... Американцы максимум, что могут открыть на территории КБ "Антонов" - кабинет анальной терапии. Да и тот за деньги.
 
Сверху