Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Бабету из Израиля выперли. Ну не звери ли?
Опять? В новостях об этом ничего. Ему запретили работать, а новость от 18.12.2019 о том, что глиста выгнали из Израиля -- фейк. Кто-то кого-то не так понял, ну и понеслось.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
316996_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
527068_600.jpg

Производство будет сосредоточено в Нигерии. Там создавать рабочие места. И помогать промышленному, технологическому развитию этой страны.
Это в то время как украинское предприятие КРАЗ банкрот!
Которое за весь 2018 продало всего 540 авто! Производитель способный выпускать продукцию с высокой добавленной стоимостью свертывает деятельность в Украине и будет выпускать грузовики в Нигерии!!!
У меня в голове это не укладывается. Как государство может позволить себе потерять такое предприятие, которое ещё недавно было крупнейшим производителем грузовой техники в Европе. Как?
Реформаторы считают себя продвинутыми и ориентируются на западный мир. Так посмотрите как живет этот западный мир! Если ключевое предприятие находится в трудном положении, то государство всегда ему подаст руку помощи и не допустит, чтобы оно исчезло.
А кто-то считал убытки страны от исчезновения этой компании? Сколько пострадает рабочих мест? Сколько поставщиков останутся без работы? Сколько смежных бизнесов пострадает? Как пострадает сектор услуг, наприм финансовый сектор, логистика?? Сколько государство от этого недополучит налогов? Этого у нас никто не считает, а надо было бы!!!
Как итог, в Украине уже который месяц падает промышленное производство. Это не просто цифры! Это исчезают целые компании! Это исчезают рабочие места. Это государство теряет налогоплательщиков!!! Не в последнюю очередь от такой идиотской экономической политики государства!!! Зато укрепляем промышленность и экономику Нигерии.
https://puer-press.org.ua/?p=8395
 
Сверху