Це пЭрЭмога :)

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Не менее смешно было когда ему давали слово . Он спохватился-а я? Сейчас же должен я выступить, И тут вспомнили о нем и дали слово молвить. Если конечно это не монтаж какойто.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А хто он такiй, что с него такой ажиотаж в теме?

Абсолютно честно, я вообще никогда и ничего о нём не слышал до того как увидел его фотки здесь. Просто подыграл подписи под фотографией. Ну и Сеня сразу представился,как он без балаклавы впервые показался.Это было что то.
2018-12-27-3-09.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Украинцы подарили миру первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли и целый ряд других изобретений. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего выступления на Киевском международном экономическом форуме, соответствующий ролик опубликован на странице Офиса президента на Facebook.

"Украинцы подарили человечеству первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли. Украинцы создали прообраз рентгена и, кстати, компакт-диск. Украинцы изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет, создали такие сервисы, как PayPal и WhatsApp", — сказал глава государства.
 
Сверху