Це пЭрЭмога :)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
iFn45.jpg


Значок, выпущенный к дню города Киев. С новым официальным логотипом.
Вот так окопавшаяся вата и выявляется!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
В городе Лилль суд приговорил девять украинских моряков к тюрьме, сообщают информационные агентства.

Их признали виновными в транспортировке свыше 2,3 т кокаина. Украинские моряки приговорены к срокам от пяти до восьми лет и общему штрафу в 75 млн евро.
Кроме того, восемь моряков больше не имеют права возвращаться во Францию, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse.
Изъятый у моряков кокаин составил пятую часть конфискаций за 2015 год. Их судно Carib Palm шло под флагом Молдавии. Патрульные у Па-де-Кале обратили внимание на грузовое судно из-за его плохого состояния. Капитан утверждал, что судно идет без груза из Колумбии в Польшу на ремонт.
Как установило следствие, 80 тюков наркотиков, которые были найдены в тайнике, на борт взяли у побережья Венесуэлы.
Моряки утверждали, что лишь в Сан-Доминго узнали о наркотиках на борту, и заявляли об угрозах со стороны руководства.

https://vz.ru/news/2019/9/11/997098.html
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
да по ходу стартап украйнский только в не правильной геолаеации
Еще большая дичь маленькая зарплата украинца, умноженная в десятки раз. Это за сто тысяч российских рублей, как минимум.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
"Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Киев сможет вернуть «оккупированные территории» после того, как сама страна станет успешным демократическим государством. Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону, видео доступно на его YouTube-канале.
Волкер порассуждал, какой план останется у киевских властей в случае невозможности выполнить минские соглашения. «Украина, которая является успешным демократическим государством, все больше процветает и интегрируется с Европой, стремится к членству в ЕС и НАТО. Это успешная Украина, и именно такая Украина станет магнитом для возвращения своих оккупированных территорий — они тоже захотят стать частью этой Украины», — сказал дипломат. При этом он добавил, что россияне могли наблюдать, как украинцы поменяли свое правительство на фоне разочарования им."

https://lenta.ru/news/2019/09/23/back/?utm_source=rnews
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это значит что - никогда.
зы.. Все дело в радикалах и таких вот советниках. Радикалы устраивают акции против Минских соглашений. Амеры не хотят, чтобы эта война заканчивалась, так же как и радикалы. Радикалы говорят про то, что типо, это сдача украинских интересов. А кто писал МИНСК-1?! Порошенко. И чего он до сих пор не сидит? Это же он написал. ЛИЧНО.
зы. Прост все про это забыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху