Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
2147276_900.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
845151_original.jpg

Крымский мост принадлежит Украине. С таким заявлением в эфире телеканала «112 Украина» выступил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич.

«По моему мнению, как гражданина Украины, Крым наш, украинский. Следовательно, все объекты инфраструктуры, построенные на территории Крыма, также украинские. Я бы закрыл дискуссию — если Крым наш, то и Крымский мост наш. И слава богу, что он есть», — заявил он.
https://lenta.ru/news/2018/05/23/nash/
Мы конечно подозревали, что Путин -- верховное божество укров и всё что делается на Украине, и хорошее и плохое -- всё зависит от Путина. Но чтобы укры сами, в открытую признавали Путина богом?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а кто хоть раз читал украинскую конституцию?
А зачем? Законы - это придумка москалей! Что касается торы, то еврей скорей бы клялся держа в руках свиток торы, а не так вот.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Что касается торы, то еврей скорей бы клялся держа в руках свиток торы, а не так вот.
Т.е. этот еврей не клялся на Торе, а значит, может нае@ать весь украинский электорат: и голосовавший за него, и голосовавший за другого еврея, тоже не клявшегося на Торе и с чистой совестью нае@авшего украинцев.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
377560_600.png

"В парламенте собирают подписи за отставку Парубия"...
Между тем в одном из штабов...
- А кто у нас на место Парубия?
- Я точно не помню, кто был.
- А Парубий это вообще -- должность или человек?
- Я думаю, -- должность... Парубий Верховной Рады... -- А может и человек... Хвамилия такая... Не... -- Х..й его зна. Давай пока не курится... Загугль
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Т.е. этот еврей не клялся на Торе, а значит, может нае@ать весь украинский электорат: и голосовавший за него, и голосовавший за другого еврея, тоже не клявшегося на Торе и с чистой совестью нае@авшего украинцев.
Вообще-то это кадр из фильма. Но по секрету скажу, что если даже еврей поклялся на торе, то есть механизм освободить его от клятвы. А украинцев на...бут всё равно. Это же украинцы!
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Вообще-то это кадр из фильма. Но по секрету скажу, что если даже еврей поклялся на торе, то есть механизм освободить его от клятвы. А украинцев нае...бут всё равно. Это же украинцы!
На сколько я знаю, клятвы перед гоями держать не обязательно.
 
Сверху