Це пЭрЭмога :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
17-ja1.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
GfNKTBb8H2o.jpg


На самом деле: <<инцидент произошел на ул. Адмирала Макарова в районе "5 углов". Там как раз проходит реконструкция канализационного коллектора. Транспортное средство упало боком в траншею, которую вырыли посреди дороги и оградили соответствующими знаками>>
https://www.0512.com.ua/news/2232956/v-nikolaeve-nocu-avtomobil-provalilsa-v-transeu-foto

Ну вот такими случаями я не стал бы Украину пенять. Это очень даже и для России актуально.Достаточно в ютубе покопаться.И личный опыт говорит об этом. Утром отец моего друга выехал на своей ВАз 2103 из села в город по нормальной дороге.А при возращении, уже в темноте, влетел в траншею,выкопаную поперёк дороги и ничем абсолютно не обозначенную. Водитель и пассажир отделались небольшими травмами,машина в гормошку.

Но видимо вольным сынам степей ограждения не указ. Ограждения воспринимаются как напоминание о клятомоскальской оккупации и сразу же таранятся любым видом транспорта, включая инвалидов на колясках и родителей с детскими колясками.

Ну а это вообще можно было не писать. Или же в предложение ]Но видимо вольным сынам степей ...[
добавить и "Российских городов...", так было бы честнее, потому как то,что творится на российских дорогах,о чём очень красочно говорят сотни и сотни видео с регистраторов в ютубе, намного страшнее этого в общем то рядового события.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Украинские СМИ сообщили, что Россия перебросила через Керченский мост в Крым большое количество боевой техники. Видео с уточнением, что оно было снято накануне 8 декабря, было опубликовано в Сети. Ролик выложил блогер под ником "Игорь Гиркин". В соцсетях пользователи стали активно обсуждать опубликованные кадры. ... Некоторые пользователи предположили, что мост не выдержит такой нагрузки.
https://news.rambler.ru/army/41398947/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Украинские СМИ сообщили, что Россия перебросила через Керченский мост в Крым большое количество боевой техники.
Ну допустим перебросила, и что? Через Перекоп танковые клинья погонит?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Компания "Нафтогаз Украина" отключила "Укрпочту" от газоснабжения. В ответ почта планирует прекратить доставку украинцам платёжек за газ.
Эпическая битва...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.088
Адрес
г. Пермь
Scan.jpg


Во Львове вышла книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара “Украина – прародина человечества”. Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы – старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества.
https://news.rambler.ru/other/41419...ledovatelya-ukraina-prarodina-chelovechestva/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
МОСКВА, 14 дек – РИА Новости. Европейский союз при заключении торговых договоров обманул Киев, ограничив украинский экспорт и не дав стране создать конкурентоспособную промышленность, об этом заявил депутат Верховной рады Виктор Бондарь в эфире телеканала NEWSONE.
По мнению парламентария, Украина должна начать думать в первую очередь о своих экономических интересах.
"…Европа нас надурила по экономическим соглашениям. Они нам дали квоты на поставку наших товаров в Европу, которые Украина выбирает за первые два-три месяца каждый год. Они не дают нам возможность создать высокотехнологичные отрасли, которые реально конкурировали бы с их машиностроением, с их производством вертолетов, локомотивов и так далее", - заявил Бондарь.
При этом он добавил, что ЕС вынуждает Украину закупать свои высокотехнологичные товары.
Ранее аналитики Всемирного банка пришли к выводу, что Украина не смогла воспользоваться выгодами от соглашения об ассоциации с ЕС. Согласно докладу специалистов, экономические выгоды, которые связаны с открытостью для торговли, до сих пор остаются для Киева весьма ограниченными, несмотря на стратегически важное географическое положение страны, крупнейшие в Европе площади плодородных земель, а также многочисленное население с высоким уровнем образования.

https://ria.ru/20181214/1547963726.html
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Во Львове вышла книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара “Украина – прародина человечества”. Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы – старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества.
И китайцев тоже? Надо было ограничиться евроцивилизацией. Нафига ему китайцы?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Порошенко умер 11 декабря, сообщил "Яндекс"
Странная информационная выкладка появилась в поисковой выдаче "Яндекса" по запросу "Порошенко". При попытке получить информацию о президенте Украины во вкладке поисковика, выпадающей справа от результатов поиска, значится, что Петр Порошенко скончался 11 декабря сего года.
"Украинский государственный деятель, политик, действующий президент Украины", - говорится в справочном столбце.


Далее следует другая информация - про семейное положение, родственников, состояние: "в прошлом - предприниматель и миллиардер".


Все обычно, кроме дат. Родился 26 сентября 1965 года - тут все верно. А далее идет дата смерти ныне, насколько известно, здравствующего политика: "11 декабря 2018 г. (53 года)".
https://www.mk.ru/politics/2018/12/14/poroshenko-umer-11-dekabrya-soobshhil-yandeks.html

Инсайдеры поспешили!:-D
 
Сверху