Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
QIP_Shot_-_Screen_544.png

999999_S.jpg

976d3f13e7cabcc15be89f2da858f3e3_XL.jpg


Постоянно что-то падает. Раньше падали солдаты, теперь -- знамя...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Оказывается, идея с томосом и автокефалией для Украины -- это часть Путинского плана по разрушению Украины...

DpZ15e_W4AEBsjJ.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
интересно продолжение будет
Обязательно будет. Это вопрос выживания для украинской нации.
Широко известно что есть два самых распостраненных способа размножения, половой и вегетативный, но мало кто в Европе знает в/на Украине самое большое распространение получил третий способ - куманикативный.
Хохлы, они через кумавство размножаются. И просто смертельно опасно для них оставлять свой способ размножения под контролем Путина. Ведь как запретит он через Гундяева хохлам кумами становится - закончится сразу Украина . Это опаснее чем голодомор .И даже чем блядомор.. :Shok:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Цирк продолжается, несмотря ни на что)

В Сумской области ветеранов боевых действий в Донбассе поздравили роликом, на котором запечатлены ополченцы, лидеры самопровозглашенных республик и пленные украинские солдаты, сообщает ТСН.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181014/1530612916.html
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
рпцз это же дочка рпц. а емли так то какая к хрену разница
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
все таки я ошибся. в литве латвии эстонии ходят под рпц.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Честно прочитал на Шантаре

На это вот, можно посмотреть немного по другому:

Надо поставить памятник мешку печенья Нуланд, где-нибудь на Болотной Площади. Или на Ильинке - напротив минфина.
Я иной раз думаю - а что было бы если бы вот, майдан не победил на украине.
Обязательно нужен памятник!
Вот амеры с 91года вложили в Украину 5млрд. а Россия вложила 250млрд. Амеры получили союзное государство за смешные деньги, а Россия не смогла защитить свои инвестиции. Ну это ладно.

Вот все эти бараны типа Гончаренко так бы и рядились нам в типа-друзья (с соответствующей материальной выгодой для себя) и имя им легион. И никуда не денешься...
Бараны типа Гончаренко отсутствуют в России на должностях(с соответствующей материальной выгодой для себя)? ИМХО некоторые из них уже даже не особо рядятся в друзья, вона, Набиуллина даже медаль в Вашингтоне получила. И действительно - никуда не денешься...

Сейчас мы за тремя миллиардами бегаем по судам - а дали бы им 18 (это как минимум). И без возврата. А наверное на данный момент дали бы больше, много больше, ибо за каждое нужное нам слово они (хохлы) только просили бы, требовали бы, истерили бы и - мы бы давали.

Так а что не дают? А что делают Российские банки в Украине? Говорят главный инвестор в экономику Украины это Россия. Емнип Российские банки в Украине даже по 4 процента отстёгивают на АТО, сейчас это как то по другому называется, но АТО мне привычней.
А Янукович презиком бы не остался. Переизбрали бы. Ну, пусть, не пеця был бы, пусть юлька. Или ещё кто - а то значения не имеет, ибо все - дерьмо!
Выскажу своё имхо: схожие экономико-политические процессы шли с 91го в России и Украине, по одним лекалам подготовленным в Вашингтоне. России, в отличии от Украины, повезло с Путиным и теми крайне коварными людьми что за ним стоят.
И за то, что бы наш флот (не обновляемый, старые, ещё советские корабли) в Севасе стояли эти "братья" с нас бы столько доили постоянно, что там пять флотов с нуля отстроить можно.
Теперь надеюсь пять флотов непременно отстроят. Ну а пока ходят слухи что морские дизеля закупаются в Китае.
И никакие импортозамещения - брали бы у хохлов моторы-газотурбины-прокат-тепловозы-вагоны и много чего, что за четыре года у себя научились сами делать!
Опять же ходят гнусные слухи что не все так замечательно. Опять же про корабли - Как подчеркивает Шеповаленко, среди причин невыполнения программы – слабость судостроительной и судоремонтной базы еще с советских времен, а также слабость машиностроительной базы для судостроения. Последнее привело к тому, что после введения в 2014 г. санкций крупные надводные корабли лишились двигателей.

Конечно к 2020году обещают всё наладить, но это отвлечение ресурсов в крайне острый период противостояния с Западом. Опять же не проще ли было защитить свои кровные инвестиции в Украине?

И нам бы гнали укрский хавчик, а наш агропром сидел бы и зло желваками поигрывал, а как же, братиков поддерживать надо (см. белорусов).
Вот! По логике автора, надо бы побыстрее отказаться от Белоруссии и Донбасса. Потому что белорусы они как украинцы но зовут их белорусы. А Донбасс по минским соглашениям это Украина, так чего же туда вколачивать ресурсы.
Но Путин так почему то не поступил! Наверное потому что Государственник и думает глобально, в отличии от автора статьи.

З.Ы. Статья имхо, в стиле зачем тратить дорогостоящие медикаменты, если можно лечится мочой. Ну или, зачем платить коммуналку если можно жить в палатке.

З.З.Ы Очень уважаю товарища Путина, и тех людей что за ним стоят. Они смогут!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Амеры получили союзное государство за смешные деньги, а Россия не смогла защитить свои инвестиции.
Не совсем так. Американцы потратили 5 миллиардов не на союзника, а на уничтожение Юкрейна. Россия была вынуждена вкладывать больше, т.к. нам Украина была нужна нормальным, вменяемым государством. У янки задачи были другие. "Ломать, не строить!"(с)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Обязательно нужен памятник!
Вот амеры с 91года вложили в Украину 5млрд. а Россия вложила 250млрд. Амеры получили союзное государство за смешные деньги, а Россия не смогла защитить свои инвестиции. Ну это ладно.
Ту-160 стоит один 6,0—7,5 млрд рублей или 250 млн USD (1993 год).
Одиннадцать самолётов было распилено в Прилуках за, примерно, 20 млн USD.
Россия предлагала за них 3 млрд USD. Украина отказалась.
https://bmpd.livejournal.com/2123575.html

Ломать это не строить.
 
Сверху