Це пЭрЭмога :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
3-30.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Покинувшие Крым в 2014 году офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и принять гражданство России.
В открытом письме, текст которого приводит газета «Думская», моряки сообщают, что в 2014 году выполнили указания командования и покинули Крым, оставив на полуострове свое имущество и служебное жилье. Однако власти Украины до сих пор не сделали ничего для обеспечения служащих ВМС квартирами.
«Мы честно исполняем свой служебный долг, большинство является участниками АТО, а некоторые имеют государственные награды за выполнение боевых заданий. Поражает циничное отношение к военнослужащим и членам их семей, которые остались патриотами своей страны», – говорится в письме.
Моряки выразили надежду, что руководство решит их проблему и не будет подталкивать военнослужащих после увольнения в запас возвращаться в Крым и принимать российское гражданство для решения квартирного вопроса.
Это... Просто шикарно. Я так и представляю себе участников АТО, едущих в Крым принимать российское гражданство.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Как раз в случае определения на нары вопрос с жильём решается автоматически.
Таки уже:

"Первый заместитель командующего ВМС Украины капитан первого ранга Роман Гладкий был отстранен от должности начальника штаба из-за того, что у его супруги есть российское гражданство, и, более того, она недавно долгое время жила в Крыму.
Как сообщает украинское интернет-издание "Думская", это кадровое решение было принято министром обороны Украины Степана Полтораком во время его визита в Одессу. Об этом журналистам рассказали источники в украинском военном ведомстве.
В настоящее время известно о том, что Гладкий лишился должности начальника штаба на время служебного расследования, предметом которого станут как отдельные финансово-экономические нарушения, так и информация "

http://classic.newsru.com/world/19apr2018/gladkiy.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Спалился очередной окопавшийся ватник и колорад:

"Россия может законно ввести войска в Украину

Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский рассказал «Апострофу», какую опасность таят Минские соглашения, что можно ей противопоставить, какой новый формат урегулирования конфликта должен прийти им на смену и почему без согласия России нельзя решить вопрос с миротворцами на Донбассе."

https://inosmi.ru/politic/20180420/242034553.html
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и принять гражданство России.
«Честь кончилась, остались гривны» (C)
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В литовском Каунасе пьяный эстонец побил украинца в ходе спора о России
6:38 22 Апреля 2018

Sputnik Lietuva, ссылаясь на Генеральную прокуратуру Литвы.

Конфликт произошел в одном из ночных баров в центре Каунаса. Сначала стороны конфликта обсудили отношения Украины и России на словах. Затем, им показалось этого недостаточно и словесная перепалка переросла в стычку на улице. Как сообщает издание, со ссылкой на очевидцев, мужчины вышли из бара, и эстонец накинулся на украинца, повалил его на землю и принялся избивать ногами.

Пострадавшего в ходе драки гражданина Украины доставили в больницу, где выяснилось, что он отделался легкими ушибами.

Затем эстонец принес свои извинения за произошедшее. Избитый украинец принял извинения обидчика,и, в свою очередь, отметил, что не имеет к нападавшему претензий, а также настоял на прекращении досудебного расследования. Кроме того, украинец поведал, что приехал в Литву на заработки несколько дней назад, но после этого происшествия очень хочет вернуться обратно к себе на родину.
 
Сверху