C-37 (Су-47) "Беркут"

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
didro написал(а):
акулыч Я знаю что крушения единственного экземпляра Су-37 в 2003 году работы по проекту свернуты и знаю что 47 эксперементальный.

Просто хочу показать что мы можем и умеем строить самолеты не хуже а даже лучше зарубежных . И эти 2 попытки создать самалёт пятого поколения тому подтверждение
Никакое это не подтверждение, ибо ни один из этих самолетов В ПОЛНОЙ КОНФИГУРАЦИИ ТАК НИКОГДА И НЕ СУЩЕСТВОВАЛ. Су-37 это вообще одна сплошная реклама, в реальности из всей программы Су-37 отработали только новые алгоритмы САУ и СДУ и ОДИН двигатель с изменяемым вектором тяги. ВСЕ. Не можем мы пока тягаться в авиастроении с янки, не можем, увы...
 

Alfa073

Участник
Сообщения
17
Адрес
Germany
акулыч

ну тогда иди и сдайся без боя своим янкам и пендосам если у них истребители лучше чем у нас .
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Alfa073 написал(а):
акулыч

ну тогда иди и сдайся без боя своим янкам и пендосам если у них истребители лучше чем у нас .
Тебя куда послать? На.... или в....?? Выбирай, у нас демократия....пока....ненавижу тупых ура-патриотов.....из-за таких ... моя страна 60 лет назад потеряла почти ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ. Там и мои четыре деда....И ничему то жизнь нас не учит, ничему...когда ж вы думать головой научитесь уже, а???


Так, для тех кто родился в танке:
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=28757
Идем по ссылке и ВНИМАТЕЛЬНО читаем, там пишут РЕАЛЬНЫЕ, ВЗРОСЛЫЕ люди которые служили, служат в армии или работают в авиапроме...Чтоб больше херню не несли, про "поездатые поезда"...

Акулыч, предупреждение за ругань!
Слон
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) :) афтар пиши исчо..... :) :) :) бедный дурачок....люблю "малолетних придурков" (с) ст. опер Гоблин...они веселят и разнообразят жизнь....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) :) :) Воистину "малолетний придурок"....Есть что сказать по делу без мата?? Сдулся, патриЁт?? Ладно, / Удалено - нарушение пп. 2.9 Правил форума. Admin /..... :) :) :)
 

didro

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Москва
конешно американский ВВС нас опережают ( при ихнем финансировании армии не быть первыми это конешно позор) Ну давай посмотрим хваленый F-22 пока тока на словах . В дели тоесть на войне еще не известно (ирак вщёт не берем). Помните вайну в на балканах так вот там Тактический бомбардировщик F-117 был сбит истребителем МИГ-29 и ЗРК "КУБ" разработанный еще в 60 . Вот вам и невидимки. Подтверждению моих слов это http://www.youtube.com/watch?v=kknBDCjMOno
( кстати хорошая передача помню раньше смотрел её жалко щас не показывают )

Но это тока мое мнение и не надо придираться к нему..
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
didro написал(а):
конешно американский ВВС нас опережают ( при ихнем финансировании армии не быть первыми это конешно позор) Ну давай посмотрим хваленый F-22 пока тока на словах . В дели тоесть на войне еще не известно (ирак вщёт не берем). Помните вайну в на балканах так вот там Тактический бомбардировщик F-117 был сбит истребителем МИГ-29 и ЗРК "КУБ" разработанный еще в 60 . Вот вам и невидимки. Подтверждению моих слов это http://www.youtube.com/watch?v=kknBDCjMOno
( кстати хорошая передача помню раньше смотрел её жалко щас не показывают )

Но это тока мое мнение и не надо придираться к нему..

Все это уже обсосали на форуме раз 10. Сколько сбили F-117?? ОДИН. Сколько их летало?? ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ. Что касается F-22 то все уже подтвердили на учениях "Ред Флаг", причем уже не единожды. F-22 бьет ВСЕ нынешние самолеты США ВСУХУЮ. А учитывая, что у нас НЕТ самолетов лучше, чем F-15D или F/A-18E/F нашим тоже особо ничего не светит. Все уже тут обсуждалось с документами, доказательствами...Зачем плодить темы с бессмысленным содержанием, флейм провоцировать??
 

Alfa073

Участник
Сообщения
17
Адрес
Germany
мнение (думаю не единственное) заключается в следующеи:

-За последние 15 лет после перестройки у меня сложилось устойчивое мнение о том что всe российское-плохое,отсталое,несовершенное,неудачное.
-Чтомы всегда во всем отстаем от Запада.
-Что так было всегда и так будет,что все хорошее только на Западе,у них неоспоримое преимущество.
-И мы обречены всегда тащиться в хвосте мировой истории и обречены жить в "темноте".

-И поэтому Запад! имеет полное право диктовать нам как жить,потому что они знают как этого достичь и сами уже этого достигли.

я заблуждался. И причина не в моей тупости.А я думаю что причина в западной пропаганде своего образа жизни,своих технологий,своих достижений во многих сферах жизни,в том числе превосходстве своего оружия.Вопрос -почему мы так мало себя рекламируем в противовес Западу.

Да не все у нас хорошее и не везде мы первые.Но я понял одно,что во все времена истории в России находился "Левша" ,который мог подковать заморскую блоху.Что Россия всегда была богата не только талантами,но также богата своей историей,своим уникальным народом,дух которого никогда не поддается и не продается как бы нелегко не было.И я рад что я русский, а не американец!!!

Я рад что моя Родина-Россия,хотя много здесь недостатков.Я рад что моя Родина и мой народ и его история богат не только ресурсами,но и талантливыми людьми и многими славными победами.Я рад что есть такие люди как автор ,который переживает за свою Родину,за ее армию,за ее оружие,которое приносило нам многие победы и еще надеюсь принесет,если будет больше неравнодушных к своей отчизне людей.

так как я думаю что трудно переоценить тот вклад который он внес в умы многих и многих россиян,своими патриотическими передачами, заставляющими гордиться своим родным отечеством,своими талантами,своими достижениями,своим оружием,своими героями.Россия великая страна так было и так будет несмотря на все трудности которые она переживает в настоящее время.
 

didro

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Москва
Все это уже обсосали на форуме раз 10. Сколько сбили F-117?? ОДИН.
Три сбита !!!


касается F-22 то все уже подтвердили на учениях "Ред Флаг", причем уже не единожды
Я тебе гаварю про реальные бои, а ты мне про учения
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
didro написал(а):
Все это уже обсосали на форуме раз 10. Сколько сбили F-117?? ОДИН.
Три сбита !!!
Неправда, один. Я уже писал в этом форуме - самым достоверным считается доклад фрнацузского мин. обороны. Он печался в журнале "Зарубежное военное обозрение".Там указывается один сбитый F-117 и один (возможно) поврежденный В-2 (был случай когда В-2 сел в Италии с аварией, американцы сообщили что это не боевая авария, французы считают, что боевая).

didro написал(а):
касается F-22 то все уже подтвердили на учениях "Ред Флаг", причем уже не единожды
Я тебе гаварю про реальные бои, а ты мне про учения
Говорить можно про что угодно. Реальных боев между нашей авиацией и американской было много и начиная с середины 70-х отнюдь не в нашу пользу...Что в Ливане, что в арабо-израильских стычках...Повторяю еще раз, читай внимательно: ВСЕ современные американские самолеты ПРОИГРЫВАЮТ F-22 ВСУХУЮ. Это ясно?? У России НЕТ САМОЛЕТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ ЛУЧШЕ, чем F-15, F-16, F-18. НЕТ. Это ясно?? Дальше ЛОГИЧЕСКИЙ вывод сделать сможешь или как??
 
Сверху