БТР и БМП

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Коробки передач, сцепление.
И от каких они грузовиков? В любом случае, наши БТРы специально разработанные конструкции с использованием узлов и агрегатов грузовиков, как я и сказал.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
И от каких они грузовиков? В любом случае, наши БТРы специально разработанные конструкции с использованием узлов и агрегатов грузовиков, как я и сказал.
Тёма! Ну ты же слегка в курсе!:-DЛевую коробку БТР-70 , как и сцепление можно СРАЗУ ставить на ГАЗ-53/66. С правыми проблема. Начальник БТС отбивался всегда от автомобилистов, которые его одолевали всякими домоганиями.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Тёма! Ну ты же слегка в курсе!:-DЛевую коробку БТР-70 , как и сцепление можно СРАЗУ ставить на ГАЗ-53/66.
Наверное мне об этом 15 лет назад говорили, но я уже не помню. А поскольку у нас не было ни 53-х, ни действующих 66-х, на практике это не закрепилось.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Наверное мне об этом 15 лет назад говорили, но я уже не помню. А поскольку у нас не было ни 53-х, ни действующих 66-х, на практике это не закрепилось.
В этот и беда. Что на ПРАКТИКЕ.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
И от каких они грузовиков? В любом случае, наши БТРы специально разработанные конструкции с использованием узлов и агрегатов грузовиков, как я и сказал.
Допустим БТР 152 больше просто ЗИС151 бронированный.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Чрезвычайно тупой ролик в советском духе, но на 2:12 интересный кадр.

Апдейт. Народ уже на гифки порезал.
Gh6H3.gif
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Лавки вместо кресел.
Ну люди дают понять, что не собираются подрываться на фугасах во всяких Бантустанах. На таком БТРе хорошо служить, начальника не пошлет побеждать танки пришедшие по дну моря, поэтому не дал монструозную пушку и ракеты
 
Сверху